Из Кукуева я• 25 декабря 2017

Ваш любимый аромат?

Девочки какой ваш последний любимый аромат ?
В какой вы влюбились так, что преобрели флакончик?
А то я прожила походила , понюхала понюхала и никак не пойму чего моя душа хочет.
Один есть....но как бы ещё хочется чего то прекрасного
Пушистый Пельмень• 27 декабря 2017
Простите что испортила Вам рекламу Ани Parfum11
vika3079• 27 декабря 2017
Ответ дляKira83
Подскажите пожалуйста где берете? Не могу найти уже пару лет
На кремчике есть ваш любимый парфюм, в т/в и п/в . Видела у девочки есть пробники т/в и остаток в флаконах. Если надо пишите подскажу.
Ряженка• 27 декабря 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы за Лиской следите что ли?
У Ани есть такая накрутка, объясняет тем что может продать пустой флакон отдельно. Я давно покупаю всякие новинки и редкости на распив, поэтому знаю правило распивов - флакон забирает тот, кто купит самый большой объем. А вот это барыженье пустыми флаконами как то не ассоциируется с порядочным продавцом парфюмов на распив, а с какой то рыночной торговкой. Уж простите.
Нет, не слежу. Но витринку просматриваю - иногда покупаю у неё небольшие остатки с флаконами, поэтому знаю. А вот у Ани правда никогда не покупала остатки с доплатой за флакон. Поэтому сужу из своего личного опыта сотрудничества с ней.
Ряженка• 27 декабря 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Да ну, Вы шутите? Я беру ароматы ещё у нескольких девочек, но сотрудничество с Аней лично для меня самое приятное. Не вижу в этом рекламы, я же не ссылку на профиль дала. Меня спросили, я ответила. Тем более об упомянутых нами девочках уже не раз читала положительные отзывы в темках о парфюмерии, и даже со ссылками на профили. И никто никого в рекламе не обвинял. Каждый имеет право на своё мнение.
автор Из Кукуева я • 27 декабря 2017
Ответ дляСегодня сержусь
1 мл - 20 грн. У меня много чего есть на распив
А как вас найти ? Напишите ник .
автор Из Кукуева я • 27 декабря 2017
Ответ дляРяженка
А разве у Ани есть накрутка на флакон при продаже остатка? Впервые об этом слышу, при том, что купила у неё около 20 остатков с флаконами - все по цене распива × на остаток. У Лиски да, есть такое на некоторые флаконы (Montale, Lutens), если остаток совсем небольшой. Но я девочек не осуждаю за цены, каждый сам хозяин своего флакона, если не устраивает у одного, можно поискать у другого.
А как вообще продают остаток с флаконов?
Если он не забронирован, я пишу что забираю все с флаконом?
Как они читают?
Ряженка• 27 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Как они читают?
Чаще всего продавцы пишут под своим ароматом ’с флаконом’/ ’без флакона’. Если ничего не указано, пишете продавцу вопрос, можно ли забрать интересующий Вас аромат с флаконом, просите уточнить остаток (иногда на витрине может отображаться не актуальный остаток - если продавец торгует не на одной площадке, то не всегда успевает менять). После ответа продавца бронируете прямо на витрине весь доступный остаток в мл, или же продавец может перенести его вниз в рубрику ’продажа флакона’, тогда бронируете там флакон с остатком. Сумма рассчитывается по количеству оставшихся миллилитров, умноженных на цену распива.
Анонимба• 27 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
А как вас найти ? Напишите ник .
здесь запрещена реклама. Откройтеся
Анонимба• 27 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
А как вас найти ? Напишите ник .
Я Вам напишу тогда
Тиночка• 27 декабря 2017
Девочки, напишите мне, пожалуйста, у кого заказываете на Кремчике. Так сказать проверенных
автор Из Кукуева я • 27 декабря 2017
Ответ дляСегодня сержусь
здесь запрещена реклама. Откройтеся
Бу ба бу ба бу. - это я.
Инн.А• 27 декабря 2017
Ответ дляКарамбулкул
Олимпия в начале очень ядрёная и тяжелая, но потом увеличивается и 2 дня шикарный шлейф. Это я тестить ходила, нанесла на запястье, первый день дышать не могла, а на второй день надышаться им не могла, рукав на куртке еще неделю пах
Аналогичная ситуация,я ее так хотела,но купить не решилась
vika3079• 27 декабря 2017
Ответ дляТиночка
_Darisha_ и Svitlanka , брала у них несколько раз!
ptichka_korolyok• 27 декабря 2017
Черная магия!!! Но приобрести флакончик не судьба. Даже отливант проблематично.
автор Из Кукуева я • 27 декабря 2017
Ответ дляptichka_korolyok
А магия это какого брэнда?
ptichka_korolyok• 27 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
А магия это какого брэнда?
ланком
Пацака-задирака• 27 декабря 2017
Ответ дляЛатвийские_Номера
Gucci guilty black обожаю ...
После него Gucci bamboo и gio
Gucci bamboo- стойкий?
автор Из Кукуева я • 27 декабря 2017
Ответ дляСегодня сержусь
здесь запрещена реклама. Откройтеся
Напишите в личку , пост 461
Favori1• 28 декабря 2017
Ответ дляmatyakaslova
Охххххх, как меня . Нанесла на себя , села в машину ......,
Через 10 минут сидела в Макдональдс и синела, зеленела и багровела . Выветриваю теперь верхнюю одежду неделю ......
Да , аромат не для всех
что же сразу
Вам не подошел,все фломастеры разные.
автор Из Кукуева я • 28 декабря 2017
Ответ дляСегодня сержусь
Я Вам напишу тогда
Напишите мне, жду
автор Из Кукуева я • 29 декабря 2017
Ответ дляСегодня сержусь
здесь запрещена реклама. Откройтеся
Добрый вечер, напишите в личку
Кошечка-муркошечка• 30 декабря 2017
Svitlanka - покупала остаток во флаконе, цену накручивает на остаток. Но парфюмы нормальные, не разбавляет.
parfum11 недавно была замечена в истории с фейком, продала кому-то фейк. На кремчике были разбирательства, в итоге она деньги вроде вернула покупателю.
Кошечка-муркошечка• 30 декабря 2017
Рекомендую Lorik, не знаю, продает она там щас или нет, но покупала два парфюма, очень качественные, не разбавляет, цену не накручивает, приятно общаться.
Пушистый Пельмень• 30 декабря 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ого. Аня не из тех, кто может случайно спутать оригинал и подделку...
Кошечка-муркошечка• 30 декабря 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Ой, я вас умоляю. Там даже проверенные девочки могут фейк всунуть. Например, если пришел плохой парфюм, продать то все равно его нужно, сбагрить, не оставлять же себе, вот и спихивают втихаря. Не зря же возникают претензии от покупателей все чаще и чаще.
Пушистый Пельмень• 30 декабря 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Нууу, я как бы это и имела ввиду)) Случайно продать фейк она не могла
Кошечка-муркошечка• 30 декабря 2017
Вот из последнего https://kremchik.ua/forum/parfyumeriya/poddelka_il...
Кошечка-муркошечка• 30 декабря 2017
Точнее вот чуть ранее начало https://kremchik.ua/forum/parfyumeriya/poddelka_il...