Аноним_1541• 26 декабря 2017

вчера позавчора была тема о пропавшей женщине и ребёнке

что случилось? не могу найти тему и на фейсбуке у мужа тоже вся инфа удалена.
Зашла на 5минут• 26 декабря 2017
Короче он ее нашел у матери, и потащил домой за волосы.дальще избивать будет.

ТрубоДурочка• 26 декабря 2017
Это про медсестру с Одессы?
Морская свинка• 26 декабря 2017
Нашлась в пригороде, все с ней и ребёнком нормально, сама уехала. Муж не комментирует. Вроде, забрал её домой.
автор Аноним_1541 • 26 декабря 2017
спасибо
Екатерина27• 26 декабря 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Про волосы это кто вам сказал?
Где тут 0?• 26 декабря 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Как у матери??
Мать ее скрывала, или не в курсе поисков была?
Нежная Лапка• 26 декабря 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
откуда информация? И почему дальше будет избивать, он ее до этого бил?
Баба_Воля• 26 декабря 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Я бы ему сама мордель набила!Неужели управы на него нет?Может подкараулить и мужиков подговорить...