Україна понад усе!• 26 декабря 2017
Что Вам помогает реально убрать прыщи, посеветуйте действенные средства?
Перед к\д и в средине цвела последнее в время обсыпает и долго не проходят эти прышики.Еще руками наковыряю,тогда ещё дольше заживает и эти застойные пятна вообще тяжело убрать.
Завтра утром иду в аптеку, посоветуйте,что то действующее,что бы к новому году немного улучшить состояние кожи.
Пробовала безуспешно:
Дерива-С,
Скинорен,
Базирон
Зинерит.
Не лечили,только пекло\жгло и проблема не решалась.
К врачу после праздников собираюсь идти,все равно пока анализов Адам,уже после поаздниклв займусь.
Пробовала безуспешно:
Дерива-С,
Скинорен,
Базирон
Зинерит.
Вездевлазиющая• 26 декабря 2017
Мне Зинерит помогает уже лет десять при обострениях. Больше ничего.
Фекла Персиковна• 26 декабря 2017
И как долго вы этим всем пользовались? Скинорен для меня супер, НО начинает действовать С третьего месяца использования, и пятна рассасывает. Первое- не выдавливать!
Намакушка• 26 декабря 2017
Я начала пить витамины с цинком. Реально лицо стало чистое, даже мелочь не появляется
Кашпо• 26 декабря 2017
салициловый спирт 1 процентный - мега ! после примочки на завтра уже нет красного прыща.
и просто протираю кожу, жирная очень. в аптеке грн 5-7
Только как скорая помощь- крем Тридерм. Но в очень небольшом кол-ве и местно. Это гормональный препарат.не злоупотребляйте. Аутогематерапия и озоновые подкожные инъекции намного улучшают состояние кожи. Но до НГ уже вряд ли будет результат. Надо 6-8 процедур.
И срочно займитесь проблемой изнутри. Про сладкое, кофе, острое, соленое забудьте до полного выздоровоения. Банально-, но без диеты все лечение ничего не стоит.
Удачи Вам!
Намакушка• 26 декабря 2017
Ответ дляКашпо
У меня от этого спирта лицо стало жирное. Хотя кожа до этого была нормальной
Україна понад усе!
• 26 декабря 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Я выдавливают,не могу сдерживать себя
Месяц,если мне не помогает препарат,я меняю и не жду критического для код состояния.
Мне скинорен печет,смываю,остаётся красное пятно,как раздражение.
Україна понад усе!
• 26 декабря 2017
Ответ дляiiyoka
Удачи Вам!
Спасибо большое!
Боюсь признаться• 26 декабря 2017
мне помог базирон 10%, но только через 3 месяца ежедневного использования. На щеках постоянно были высыпания, сейчас вообще не появляются. Очень сильно влияет изменение питания: продержитесь месяц вообще без сахара, белой муки(хлеб, макароны) и без мяса - это не так сложно, если есть мотивация - и вы увидите результат.
Україна понад усе!
• 26 декабря 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Спасибо,но боюсь что в силу праздников,и во предстоящих дней рождений,это будет трудно сделать.
Курочка• 26 декабря 2017
Ответ дляФекла Персиковна
оспидя... конечно, выдавливать, только не грязными лапами, а у косметолога.
Купипупсичек• 26 декабря 2017
Только не смейтесь. Меня периодически обкидывает прыщами так что ма а не горюй. Что не делала и антибиотики пила, дегтярным мылом умывалась, прижигала спиртовыми аптечными настойками. А помог вольтарен эмуль гель! Самой смешно. Стоит в ванной, у мужа подагра так он им спасается. Я почитала: противовоспалительный и т.д. Взяла и намазала, через сутки забыла о прыщах( мазала точечно несколько раз в ень)
Крошка Енот• 26 декабря 2017
Перед КД (дней за 5)откажитесь от сладкого! да и вообще очень мало его ешьте.Можете витамины группы В проколоть (никотинку например-B3),лучше пользоваться Бепантеном +
остальные специальные средства может и помогают временно,но способствуют раннему появлению морщин!
Крошка Енот• 26 декабря 2017
Ответ дляБоюсь признаться
НА СЧЁТ ПИТАНИЯ поддерживаю!-80% изнутри!
оксюморон• 26 декабря 2017
я делаю болтушку: тетрациклин + левомицитин + борный + салициловый спирт. Очень эффективно.
Очень добрый аноним• 26 декабря 2017
Все крема и болтушки и запретить до одного места, если не соблюдать диету. Перепробовали все- Зинерит, Скинорен, Базирон,Дерива с, мыло стопдемодекс-дегтярное, масла, глины,все это время консультировалась с врачами. Потом пила серу, еще что-то....ничего не помогло.. пилинги делала-тоже результата не было Потом купила Дарсонваль, тоже не помогло
Поехала к зав кожвеном, он сказал-диета! Строгая. Сладкое, соленое, острое,копченое, красное-исключить. Совсем. И Зинкрит один курс. Я продержалась год. Прыщи ушли. Начала пить сладкий чай и есть печенько - опять появились.
Инста_Богиня• 26 декабря 2017
Сходите к гинекологу и обсудите вопрос гормональной контрацепции. Есть контрацептивы типа джес, диане и т.д., которые используются в таких случаях. У них даже в показаниях это прописано.
Все что вам выше посоветовали убирает только внешние проявления проблемы, которая на самом деле внутри вас.
ЗавЛабСнаб• 26 декабря 2017
Ответ дляИнста_Богиня
Согласна. Но даже с ними бывают достаточно обильные высыпания. Поэтому не есть сладкого/солёного/копчёного перед КД - лучший совет.
Фекла Персиковна• 26 декабря 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я выдавливают,не могу сдерживать себя
Месяц это мало для любого средства. Гель печет, крем меня не печет. Нельзя выдавливать, вы разносите гной из прыща сори на еще большую площадь, просто заражаете здоровую кожу... прекращайте. Просто усывайтесь с дет мылом, тоник от акне любой, крем для жирной кожи некамедогенный, тоналка легкая, на ночь то де только крем от прыщей. Еще слышала про сырое мыло африканское с амазона, но не заказывала себе. Подушку чаще стирайте.
Фекла Персиковна• 26 декабря 2017
Ответ дляВилами по воде
Это говорит о том что у вас проблема с желчным, что собственно почти у каждого второго в стране
Наполеон Бонапарт• 26 декабря 2017
Мне помогла салициловая кислота, протирала лицо один раз в день, утром увлажняющим кремом мазала , т.к сушит кожу. Не только прыщи проходят, но и постакне убирает. Пользуюсь уже 2 недели результаты очень заметны.
Україна понад усе!
• 26 декабря 2017
Ответ дляНамакушка
Подскажите пожалуйста,какие именно витамины Вы принимаете.
Была в аптеке,накупила кучу всего,из цинка мне предложили цинктерал,взяла на пробу 1 пластинку ( по тому что раньше меня от него тошнило,хоть и после еды пила)
Україна понад усе!
• 26 декабря 2017
Ответ дляDariaC
Вот замечательная вещь . Загуглите отзывы )
Спасибо
Україна понад усе!
• 26 декабря 2017
Ответ дляВилами по воде
Спасибо,диета,это самое тяжёлое для меня.
Україна понад усе!
• 26 декабря 2017
Ответ дляИнста_Богиня
Я уже 6 месяцев как отменила контрацептивы ( пила Ярина и Джес+),как раз после отмены у меня и появилась такая проблема.Пила 4 года.
Но не скажу,что во время приема у меня было чистое лицо,то тут,то там что то выскакивало.