На привозе• 26 декабря 2017
Дочери 11, написала письмо Деду Морозу.
Или я ошибаюсь, или она до сих пор верит в Деда Мороза? "Ошибки проверить" не дала, запечатала, так что я даже не знаю, что там....
На Николая прибежала с подарком и блестящими глазами, "Мама, посмотри, что принес Николай"! И вроде ж в классе все давно про все обсудили, даети в курсе, она рада обманываться, что ли....
Ягодка опять• 26 декабря 2017
Ответ дляШобВам_КакНам
куда звонили?
Появился сервис и все детки могут позвонить Деду Морозу - отвечает робот 0443646070.
Спрашивает, как зовут, сколько лет, слушался ли родителей и что ребенок хочет на нг
Эмоций масса, эффект офигеный! Ребенок счастлив. Можно сказать, что дали номер в резиденции деда мороза!!