Блинчик Мой• 26 декабря 2017

Как вам декабрь? в Киеве +8

Я фигею, тепло как весной, окна на распашку, до 5 января +вая температура.
Зима вообще будет?
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 декабря 2017
Ой, у меня такой ник.... Админы, спасибо вам! Начинаю отмечать уже... Судя по погоде в Киеве, 8-е Марта))

витая• 26 декабря 2017
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Зато все те, кто кипишевал про самую суровую зиму - не замерзнут)))
еще всё впереди
Миллион АлыхРос• 26 декабря 2017
, у нас вчера весь день +10 в тени, на солнце +15
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 декабря 2017
Ответ длявитая
еще всё впереди
Отож..... А потом, в марте, будет снег и мороз...((
Миллион АлыхРос• 26 декабря 2017
Ответ дляГордая_птичка
В Нико солнце, вышла на балкон глянуть на градусник и обалдела - плюс 15! Понимаю, что это на солнце, но все таки... Настроение действительно какое-то весеннее.
Хоть бы одним глазком на снег посмотреть - у нас еще не было(
пусть 31 выпадет и 2 растает , и хватит, а потом сразу весна
Курочка• 26 декабря 2017
Сегодня в Киеве сказочная погода, хочу такую всю зиму, солнце и сухо, обожаю !!!
Ненавижу снег, лед, таянье, слякоть, брррр.
витая• 26 декабря 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
в 11 году муж с роддома забирал в апреле -то снег еще лежал

Миллион АлыхРос• 26 декабря 2017
Ответ дляВернитеВалеру
будет.пуховиков же все накупили
пуховики на натуральном пуху в основном на теплую зиму, мне в моём при +10 нормально, а было около нуля немного холодновато, но мы возле моря, у нас всегда по ощущениям холоднее
Гордая_птичка• 26 декабря 2017
Ответ дляМиллион АлыхРос
Дааа, это было бы идеально)
ТрубоДурочка• 26 декабря 2017
сегодня пятый раз за декабрь в Киеве солнце
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 декабря 2017
А у нас в Киеве магазин шуб ограбили.... В новостях только что прочитала...
http://ru.golos.ua/crime/na_glavnoy_ulitse_kieva_o...
витая• 26 декабря 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ух ты
ТрубоДурочка• 26 декабря 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
тоже прочла только что на ФБ:
версия со страховкой на шубы мне больше нравится)
автор Блинчик Мой • 26 декабря 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ух, ты ждем их в продавалке)))))
витая• 26 декабря 2017
Ответ дляФокус-Покус
ух, ты ждем их в продавалке)))))
Карпатський грибар• 26 декабря 2017
Если в декабре март, то в марте - декабрь. Проверено. Дед Мороз вам еще споет голосом Высоцкого: ’Ты не радуйся, змея, скоро выпустят меня’.
Добра всем!• 26 декабря 2017
А моя маман, посещает какого то ’старца ’ в почаеве, он типа в 2014 войну предсказал (аргумент,что в 14-м война уже шла, что ее предсказывать, не аргумент), и каждый год вещает про самую любую зиму, маман нас всех страшает, а вчера говорит, сказал запасаться продуктами, 4 года засуха неурожай (Вы все умрете), ))) говорю,мам, а как же про лютую зиму?)))
Вечно недо...• 26 декабря 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
все на OLX
Сижуревувшоке• 26 декабря 2017
Прочитала на синоптике:

За погодою перших 12-ти днів, які йдуть за днем Спиридона (25 грудня), передвіщали погоду кожного із 12-ти місяців року, що наступає. Так 26 грудня відповідає січню, 27 — лютому, 28 — березню і т. д. до Різдва, яке вкаже на погоду в грудні Нового року. Всі ці спостереження уважно записувались і завдяки їм люди знали чого очікувати від кожного місяця нового року.

Получается, январь будет весенним

Проверим?

Курочка• 26 декабря 2017
А можно без ’спостережень’ и бабок-гадалок, а просто весна-лето-весна-лето, какая огромная экономия для бюджета страны и для каждого (отопление/одежда), и насколько радостнее будет когда все время тепло и почти всегда солнечно, уменьшится количество депрессий и хандры, увеличится световой день, а значит работоспособность!
В общем, посыл в космос ’Весна-Лето’, вдруг общая сила мысли сработает .
автор Блинчик Мой • 26 декабря 2017
Ответ дляКурочка
Я за!
....весна-лето, весна-лето, весна-лето....
автор Блинчик Мой • 26 декабря 2017
Ответ дляДобра всем!
бггг, у нас на советчице такие вещуны каждый год топовые темы собирают ’ААААА самая холодная зима за последние 50 лет!’ ’АААА мы все умрем!’
mashabukasha• 26 декабря 2017
В апреле промерзали и хватит, когда ж еще греться. Только в декабре