11 сентября 2013

Стоит ли ребенку оформлять инвалидность.

У ребенка болезнь,при которой можно оформить инвалидность,но я вот что то не уверена,что нужно. Доп.выплаты и бесплатные путевки-это да,но вот наверно есть еще и минусы (какие,пока не знаю, но точно есть: может в школе прозыватся будут и т.д. ).Может кто чего подскажет?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 73
69 (94.52%) Оформлять
4 (5.48%) Нет
0982948827 08 октября 2013
Оформляйте и не думайте. У меня сын не видит на один глаз. Не думайте, эти деньги вам нужны на лечение ребенку, на дополнительные занятия, раз уж есть отклонения в развитии.