Мамзелькин• 26 декабря 2017
Что вы скажете о мастере?Фото
Dzvina_Dzvinochok• 26 декабря 2017
на фото нічого не видно щоб роботу оцінити. Малюнки колгоспні.
приклади фото на яких гарно всі видно.
Бесконечность-не предел• 26 декабря 2017
Скажу, что этих самых мастеров уже больше, чем клиентов. Причем такая дикая конкуренция почему-то не даёт им толчка к усовершенствованию. Ну реально, девочки, ну куда вы все бежите в мастера? Есть много других профессий. В этой сфере уже переизбыток кадров.
Печенюшка• 26 декабря 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Мастер начинающий.
Все у Вас получится.
Мой друг первые зубные импланты теще ставил .
Все бывает впервый раз.
Все у Вас получится.
Все бывает впервый раз.
Какие же у них доверительные отношения! Молодцы.
Dzvina_Dzvinochok• 26 декабря 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
В хорошого майстра з адекватною ціною завжди будуть клієнти. в цій сфері потрібно постійно вчитись, підвищувати кваліфікацію, слідкувати за новинками, мати гарний смак.
кружкаЭсмарха• 26 декабря 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
А толкового пойди найди! К моему мастеру не просто попасть.
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну так потому что идут все подряд. И думают, что закончили пару дней курсов, научились кутикулу обрезать и ногти покрывать - все, вот тут-то бабло и потечёт. А потом оказывается, что клиентуры негде взять, она на голову не падает.
Сиреневенькая• 26 декабря 2017
Сестрица Алёнушка• 26 декабря 2017
Ответ дляСиреневенькая
може хтось і скаже про мій манік. вчора була у нового майстра. беруть сумніви....
Не красиво и безвкусно!
Dzvina_Dzvinochok• 26 декабря 2017
Ответ дляСиреневенькая
Симпатично.
А форму іншу не хочете спробувати?
кружкаЭсмарха• 26 декабря 2017
Ответ дляСиреневенькая
Норм, але не ідеально
Сиреневенькая• 26 декабря 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Симпатично.
А форму іншу не хочете спробувати?
завжди була квадратна форма.)вирішила спробувати щось нове
Мамзелькин
• 26 декабря 2017
Делает знакомая на дому 25 лет ей.Я вижу что очень плохо,а она гордится своими работами и выставляет в соц сетях.
Даха-сваха• 26 декабря 2017
Аж сурашки по коже
кровожадный, однако
пс: бежать от него сверкая пятками!!
кровожадный, однако
пс: бежать от него сверкая пятками!!
Даха-сваха• 26 декабря 2017
Ответ дляСиреневенькая
Аккуратно, но длина ногтей не одинаковая..
Обнимашкина• 26 декабря 2017
Ответ дляСиреневенькая
Маник
Нежная Лапка• 26 декабря 2017
на фото порезы ? в районе кутикулы припухлости красные
вообще и фото не очень, и маникюр совсем не очень
Ангел-предохранитель• 26 декабря 2017
Ответ дляСиреневенькая
один палец будто дверью прищемили. жесть. длина и форма - тоже.
Ангел-предохранитель• 26 декабря 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ну ссылку ей на тему скиньте.
я бы такие фото никому не показывала. и денег за такие ’работы’ не брала бы.
Dzvina_Dzvinochok• 26 декабря 2017
Ответ дляСиреневенькая
Я квадратну форму маю. пробувада круглу, коли були нігті короткі, не моє.
ПуФФынка_мисс• 26 декабря 2017
я бы отказалась за это платить, попросила стереть и забыла бы дорогу к мастерице.
неаккуратно и безвкусно.
Отполированный Артем• 26 декабря 2017
Ужасные работы,так моя 5 дочь мне красит)))лак у нее затекает во весь ноготь)))).А кутикула жах,вот прсле таких горе мастеров и бывает гепатиты,вич,грибок ведь у нее все в ранах((((