У меня сложилось впечатление, что здесь большинство считают, что после 30 для женщины начинается какой-то период увядания - якобы, молодость прошла, и "уже не девочка", чего уж.
Вы правда считаете, что молодость заканчивается после отметки 30?) вы ощущаете себя старыми? Понятно, что я и в свои 20 считала, что после 30 - почти пенсия...Но, девочки, это же так классно - быть именно в этой поре жизни.
Ты уже опытна, и знаешь, чего тебе точно не надо - каких мужчин, как друзей. Ты знаешь, что хорошо для твоего тела. Ты заботишься о нем и довела себя почти до совершенства - выработан стиль и подобран гардероб.
Ты знаешь, чего хочешь в личных и интимных отношениях. У тебя нет проблем с поклонниками и свиданиями)
Ты достигла определенного финансового успеха, и можешь ни от кого не зависеть...
Это же так чудесно!
ДЕвочки, счатсье после 30 есть) Любите и цените себя
Это же так чудесно!
Зам Ам• 26 декабря 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Нет. После 40
Моя маман и в 50 - не считает себя старушкой))))
Дую ветер• 26 декабря 2017
Счастье есть в любом возрасте и это не зависит ,сколько вам 30-60.ведь каждый понимает счастье по своему.
Скелет дыни• 26 декабря 2017
Автор, я согласна с вами
Я начала расцвет понимать после 32
Скоро 35... много достигнуто: семья ( муж и дети) квартиры, машина, драгоценности, шубы, работа. Много шишек было набито... но без них никак.
Жизнь только начинается
Я начала расцвет понимать после 32
Жизнь только начинается
шрот мне в рот• 26 декабря 2017
вчера встречалась с подругой
64 года
’...я скоро начну стареть’
о как
залетела ко мне на пару часов по дороге из тая
до того была на кипре, пляжилась
до того летала со мной за компанию в израиль
театры, концерты, музеи, прогулки с подругами
машину водит лучше меня
сменила 3 мужей и 3 гражданства
старость? не, не слышали!
64 года
’...я скоро начну стареть’
о как
до того была на кипре, пляжилась
машину водит лучше меня
сменила 3 мужей и 3 гражданства
старость? не, не слышали!
шрот мне в рот• 26 декабря 2017
баян, но в тему:
Шикарная история о том, что молодость – это состояние души
Женщина лет 80 в платье «под зебру», с крупными серьгами в ушах и ярким алым маникюром разговаривает по телефону у входа в «Буланжери»:
— Вера, серьезно, я тебя не понимаю. Что ты ломаешься? Внуки довезут тебя до поезда, занесут в вагон, выгрузят на полку, ты потрясешься немного, а уже утром мы с девчонками перегрузим тебя в комфортное такси и доставим на место. Что ты говоришь? Какие годы? Не поняла. Не те годы? Для чего не те годы? Тебе даже вставать не надо, Вера. Тебя взяли, перенесли, положили, снова взяли, перенесли, положили. Из рук в руки, из рук в руки, и ты уже не там, а тут. Твоя задача, Вера, очень проста: лежать, пить шампанское и изредка подавать другим клячам сигналы, что ты еще жива и хочешь добавки.
Женамужная• 26 декабря 2017
Ну, если по честному, то период увядания начинается с момента рождения )))
Все остальное - бабские выдумки)
Помеха справа• 26 декабря 2017
Это зрелость. Это взрослость. Мир открыт и полон возможностей, можно брать и пользоваться.
Эти жеманности ’беременная девушка’ или я обиделась меня в 40 лет назвали женщиной, не разделяю. Это не принятие себя в первую очередь.
Вся в кредитах• 26 декабря 2017
це їм ще просто 30 не стукнуло) стукне 50 - зрозуміють, що ще й яка молодість)
Разгуляшка• 26 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Считаю , что 30- это уже зрелость . 50- пожилая . Смешно смотреть на старушек с обвисшими сисями , которые напяливают леопардовые маечки , считая себя свежими красотками
Хм, интересно, сколько вам лет... Вы уже пожилая или ещё только зрелая?
Ответ дляшрот мне в рот
баян, но в тему:
Божий одуванчик• 26 декабря 2017
Це хороший вік. Але це не молодість. Зрілість. Так, ти вже досконала і тепер будеш усіма способа залишитися в такому « стані». Головне щоб в 45 було розуміння того, що тобі все ж таки не 30 і навіть не 35. Мені чомусь дуже шкода жінок які ходять в 45-50 років речах, як дівчата років 18-20. В 30 ви ще можете виграти на їх фоні. А от в 45-50- сумно. Та... якщо жінка щаслива яка різниця.
Серьезная баба• 26 декабря 2017
Ответ дляшрот мне в рот
вчера встречалась с подругой
64 года
’...я скоро начну стареть’
о как
до того была на кипре, пляжилась
машину водит лучше меня
сменила 3 мужей и 3 гражданства
старость? не, не слышали!
64 года
’...я скоро начну стареть’
о как
до того была на кипре, пляжилась
машину водит лучше меня
сменила 3 мужей и 3 гражданства
старость? не, не слышали!
ого))))) хорошая подруга)))
молодец!
Аноним-ка• 26 декабря 2017
Ответ дляЗам Ам
А моя в 60 )не хочу фото тут светить, маман у меня на стиле)
2410diana2410• 26 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Ну, вам смешно, а они имеют право) пусть лучше старушки в майках и с огоньком в глазах, чем молодая уставшая девушка в бабушкиных юбках
Аноним-ка• 26 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Не передергивайте
2410diana2410• 26 декабря 2017
Девочки, а вообще, когда меня спрашивают о возрасте, так и хочется выпалить «23!», а потом одергиваю себя и начинаю считать)) ну вот не чувствую я себя на 30+ И чувствую себя молодо, гулять хочется, тусоваться, только вот в декрете не очень получается
Бывшая блондинка• 26 декабря 2017
Объективно, в 25 уже есть немолодые мужчины и женщины. Одноклассники откройте, такое
А в 30 и 35 уже выглядят на все 50, даже кто не рожал.
Чебураха с перцем• 26 декабря 2017
Но 30,уже не молодость,но и ещё не старость,появился жизненный опыт,блага,дети).Но потихоньку уходить легкость,здоровье,приходят морщины.Тридцаточка,как ни крути,это итог).
2410diana2410• 26 декабря 2017
Ответ дляПомеха справа
Согласна с вами про непринятие себя. Но это все совеовые стереотипы и обращения «женщинАаа»... только у нас так, слово «женщина» = оскорбительно-ругательное. В незашореных культурах такого нет. Помните песню Кайли Миноуг red blooded woman (женщина из плоти и крови), и все органично и без шока, что она себя назвала женщиной, а не девушкой
Кучерявочка• 26 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Да им плевать на мнение окружающих,в этом вся суть!!!Что им от Вашего мнения?Они свободны!и это восхитительно!!!
Кучерявочка• 26 декабря 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Тсююююю,это начало!!!
Морская свинка• 26 декабря 2017
Мне 31, о да, я пенсия))))) 160, 48кг, 92*65*90 да я выгляжу моложе многих девочек 19-20 лет. У меня и мама в 50 максимум на 40 выглядит и такие же параметры. Морщин ещё тьфу тьфу нет.
В остальном почти согласна ибо замужем давно, как то не ищу никого и не обращаю внимание на мужчин.
рукиЖимолости• 26 декабря 2017
Ні, 30-це не молодість, як би хто себе не почував)))) Мені 35. Так, я відчуваю себе на 20, вважаю, що виглядаю молодше ( як без цього)))), хочу гуляти-веселитись, мені подобається молодіжний одяг... Але треба тверезо дивитись на речі, дівчата. Ніхто не каже, що в 30-40 ми старі шкапи, але й не ’ шешнадцать’)))
Пончик Солнечный• 26 декабря 2017
Ответ дляМорская свинка
и сигаретs c алкоголем вам не продают
ага, знаем мы такую касту на советчице