У кого такое было• 26 декабря 2017
На крестины подарили 2 крестика
одиним мы по крестили,а со вторым как выгоднее поступить?на обмен смотрела-ничего толкового,даже не знаю что и брать...или пусть лежит или продать?
Результат:
вже голосів:
55 (87.3%)
пусть лежит
6 (9.52%)
обменять
2 (3.17%)
продать
У кого такое было
• 26 декабря 2017
Ответ дляНакладная
Це прикраси Вашої дитини. Виросте - вирішить що з ним робити
да,но если б это еще было что-то другое,хотя бы цепочка
Цветик-семицветик• 26 декабря 2017
Ответ дляУ кого такое было
ну так обменяйте на цепочку с доплатой...
или, как Вам правильно говорят, это украшение Вашего ребенка))
Накладная• 26 декабря 2017
Ответ дляУ кого такое было
Докупіть, якщо потрібно. В доньки на хрестини було 3 кулони і хрестик, в сина -2 хрестиками та кулон. Ми все освятили і лежить.
Лунтик-паунтик• 26 декабря 2017
нам крестные дарили 2 крестика - один серебрянный на ниточке, второй золотой с цепочкой.
Серебрянный носит пока маленький, золотой разрешили одеть уже старшему в 9 лет,
У кого такое было
• 26 декабря 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
та я смотрела на цепочки,то что на обмен-толкового нет,хотелось цепочку к крестику
У кого такое было
• 26 декабря 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
у нас 2 золотых
У кого такое было
• 26 декабря 2017
Ответ дляНакладная
а так можно? освятить и второй крестик?я думала,он один должен быть
Цветик-семицветик• 26 декабря 2017
Ответ дляУ кого такое было
у Вас там один магазин?
У кого такое было
• 26 декабря 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
у Вас там один магазин?
пару,город маленький
У кого такое было
• 26 декабря 2017
Ответ дляmamaМия
У мене троє дітей і усі погубили свої хрестики.
нехай лежить))

прямо те крестики,которыми крестили,потеряли?да,да,я поняла,спасибо,действительно,пусть лежит
Птица секретарь• 26 декабря 2017
У нас 2 золотых. Подарили мои родители и крестные. Никто заранее не знал о подарках на крестины. Один носит вот уже 7 лет не снимая, другой лежит. Как правильно выше писали - это подарки ребенка. У старшей дочери - уже целая шкатулка - несколько пар сережек, крестиков, булавочек, кулончиков - все дарят ей бабушки с дедушками или родственники, кумовья. Сейчас ей 12 - носит только одни сережки, все остальное лежит. Вырастет - пусть сама решает что с этим добром делать. Очень часто тут читаю, что родители еще и сами носят детские крестики или сережки, которые подарили родственники детям. Для меня это нонсенс. Это от нищеты или как понять?

У кого такое было
• 26 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь

не знаю,что вы,я носить не собираюсь,просто думаала,хорошо бы цепочку к крестику,а не еще один крестик,ну,не буду торопиться,действительно кушать он не просит,я его и не распаковывала,пусть лежит
lesenochek-lebedeva• 26 декабря 2017
Пригодится второй, они их теряют, в саду, в драках) так что мы купили новый.