Мааарковная• 26 декабря 2017
3d ручка vs конструктор magsformers, что бы посоветовали для девочки 7 лет?
Дочка, пересмотрела в этог году рекламы- заказала на Новый год 3d ручку и конструктор magsformers. Подскажите, пожалуйста, у кого есть такая ручка или конструктор, что скажете- довольны ли ваши дети этим приобретением? Просто дочка у меня не особо усидчивая, думаю насколько это ей будет в принципе интересно...
Разачаровусь_очень_быстро• 26 декабря 2017
посижу послушаю, средний тоже за 3D ручку или собаку-робот
Не умею мерить• 26 декабря 2017
Конструктор купили для дочки ( 4.4 года), играЕт пока усиленно, нравится