Завтра не пью• 26 декабря 2017

Мороженица. Какой Вы пользуетесь?

Очень хочу приобрести мороженицу)
Посоветуйте пожалуйста какую лучше выбрать?
Конечно, хотелось бы побюджетней, не за 15 тыс грн. Таких средств нет, к сожалению)

Что скажите, вообще вещь стоящая???))))
ВернитеВалеру• 26 декабря 2017
Делаю в икеявских формах за 100 грн.

Доктор Хаос• 26 декабря 2017
Ответ дляВернитеВалеру
Делаю в икеявских формах за 100 грн.
это не совсем то, в мороженном (не замороженном льде) очень важно, что бы смесь была насыщенна кислородом, в мороженицах за счет постоянного помешивания такой эффект достигается
Белоснежная• 26 декабря 2017
Смотря какая. Если проф, в которую заливаешь смесь для мороженого и она его вымешивает и охлаждает , то наверно стоящая.
У меня чаша-миксер, которую нужно несколько часов охлаждать в морозилке - ерунда полная. У меня нет столько свободного места и терпения.
Делаю мороженое редко, по рецепту «мороженое по ГОСТу СССР», всегда получается и не надо никакой мороженицы.
Kremenchujanka• 26 декабря 2017
хорошая штука, заходите если надумаете
Губы_зубы• 26 декабря 2017
как в магазине не сделать
СиренаФеоктистовна• 26 декабря 2017
Брала Декс 10, пробовала - понравилось. Потом заказала поновее модель - Декс 100 вообще сама все делает. Очень довольна и брала по цене ниже Розетки здесь на сайте у девочки.
Король дивана• 26 декабря 2017
Я клатронік вже років 8 користуюсь. Дуже задоволена. Морозиво роблю часто. До неі ще купила вафельницю коатронік і печу вафлі стаканчики.