Солнечный зайчик• 11 сентября 2013

Есть ли курицу с душком?

Девочки, вопрос серьезный.
Начну с того, что на ужин у нас сегодня планировалась купица, пюре как дополнение к ней, помидоры.
Открыла я НЕ ПРОСРОЧЕННУЮ курицу, а она уже "с душком". Курица была куплена за последние деньги и заменить ее нечем. Курица в вакуумной упаковке, срок хранения до 12.09.
Ответьте, пожалуйста, не отравимся ли мы от этой курицы, если в процесе приготовления запах ушел и пахнет теперь нормально. Курицу запекаю в духовке 60 мин.
Есть картошку без курицы не предлагайте, потому что ее (картошки) там совсем немного.
Результат:
вже голосів: 124
49 (39.52%) Можно есть только взрослым.
47 (37.9%) Нельзя есть ни в коем случае.
21 (16.94%) Можно есть, если нет запаха.
7 (5.65%) Можно есть, ведь курица не просрочена.
Танцепесенная• 11 сентября 2013
срок хранения до 12.09
не стоило ее покупать(,детям то точно не давайте.

Укуси меня• 11 сентября 2013
она еще не розложилась, кости как мясо как?? есть берешь мясо ногтями оторать можно.
Кто крайний?• 11 сентября 2013
не, ну, можете, конечно, ее съесть, может и пронесет
Но знаете, как говорят ’саперы имеют право на ошибку, но одну-единственную в жизни...’
Yana-122• 11 сентября 2013
муж как-то случайно съел. Я тоже купила, но домашнюю, поняла. что уже запах пошёл, сварила её котам, он подумал, что это я нам сварила, стоптал почти пол курица, всё нормально)))
Нетутешня• 11 сентября 2013
Лечение обойдется намного дороже! Уж лучше поеште просто картошку с помидорами! А 12.09 уже завтра
Послушная• 11 сентября 2013
Честно , я бы не ела. И детям не дала. Курицу и так не вымоченную в хлорке и подкрашенную в марганцовке , найти трудно, а если она ещё и с душком то боюсь она уже не раз прошла процедуру хлорка-марганцовка. Но решать конечно вам. Запаситесь сразу на всякий случай медикаментами от отравления и расстройства.
Герцогиня• 11 сентября 2013
Автор, поберегите семью. Уж лучше голодай, чем что попало есть. (Хайям)
Можно так травонуться, что неизвестно откачают или нет. Самые страшные отравления - мясом!!!!!!!!

Боевая• 11 сентября 2013
’если результат не интересует, то можно’

автор, не ешьте курицу, пожалуйста
вся гадость, что в ней накопилась, может не уйти за 60 минут готовки
подумайте, оно Вам надо?
Люблю Поумничать• 11 сентября 2013
Автор, идете в магазин и возвращаете курицу, на эти деньги покупаете свежую, вот и все. Если это невозможно, то решать еонечно Вам, но я бы лично, голодной спать легла, а тухлое мясо не ела бы (и другим не давала). На еду денег нет, а на лечение пищевого отравления есть?
Моль Молливна• 11 сентября 2013
Не ну можете поесть только вот детям не давайте...
Irinka-Bonita• 11 сентября 2013
Лучше не запекать, а уже выварить хорошенько, если решите есть... Но мне было бы стремно очень, ребенку б точно не дала
автор Солнечный зайчик • 11 сентября 2013
Ответ дляУкуси меня
Не разложилась, только запах смутил
Чу Ча• 11 сентября 2013
Ответ дляIrinka-Bonita
Я не Тролль• 11 сентября 2013
я такую варила ниче нормально,только бульон выливала а потом можно обжарить
Смячиком• 11 сентября 2013
Ответ дляYana-122
Неправдиша• 11 сентября 2013
Отварите в трех водах, потом обжарьте. Детям не давать
Неправдиша• 11 сентября 2013
Ответ дляYana-122
Мы такого всякого-перевсякого студентами переели, и никаких проблем.
неМОЖЕТбыть• 11 сентября 2013
Автор,если в маркете брали,берите курицу упаковку чек и на возврат
4udik• 11 сентября 2013
Если реально заменить нечем - промойте ее тщательно, отварите ее, несколько раз меняя воду. Потом обжарьте или суньте в духовку минут на 15. Только детям не давайте.

lesikn• 11 сентября 2013
Я бы обратно отнесла. Порченый продукт. С запахом . Какое приготовление? ИМХО
Карусель-весель• 11 сентября 2013
блин что за бред, как можно есть вонючую курицу??? Вам не жалко себя? наварите ещё картошки, нажарьте яиц, салатик из помидор и будет Вам счастье. НЕ ЕЖЬТЕ ЕЁ!!!!!!!!
Ответ для4udik
Так я уже запекаю ее, осталось 10 мин до готовности)
Неправдиша• 11 сентября 2013
Потом в микровлновке прогоните, в ней ничего живого не останется - будет безопасная, пустая еда. А детям отдайте картошку.
Ligea• 11 сентября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Это непобедимый народ. Приятного аппетита! Хоть детей не кормите...
Неправдиша• 11 сентября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Все будет нормально с вами, не переживайте. Только утром отпишитесь, а то мы все будем думать, как вы там.
неМОЖЕТбыть• 11 сентября 2013
А вообще мы же не знаем порог запахов автора.Моей дочери всё сырое мясо воняет вплоть до рвотного рефлекса,насколько она чуствительна к запахам
Девочки, спасибо! Будем ждать утра)) Муж сказал дословно ’Мне поф*г, я жрать хочу’, я ела немного, без аппетита. Ребенку не давала, наскребли на сосиску (правда, не знаю, что лучше))
Белый Лосик• 11 сентября 2013
Завтра отпишитесь пожалуйста.
автор Солнечный зайчик • 12 сентября 2013
Ответ дляБелый Лосик
Завтра отпишитесь пожалуйста.
У нас все нормально! Все здоровы)

Спасибо всем!