СтелькаОТединицы• 26 декабря 2017

Какой фирмы выбрать сыр

Какой фирмы выбрать сыр для бутербродов. Нужно в дорогу сделать бутерброды,родственникам. Какой фирмы купить. Сыр не люблю, даже не знаю на какой смотреть((
mvn14031977• 26 декабря 2017
Комо кантри
KROX@• 26 декабря 2017
Нам очень нравится Звенигора Добродар (твердых сортов). Он вообще из дорогих, сейчас может под 250 грн стоить, но в Варусе акция - 169,90 или что-то в этом роде.
мадамГрицацуева• 26 декабря 2017
Добряна вкусный, Комо
Бандитка Сью• 26 декабря 2017
Ответ дляmvn14031977
Комо кантри
Вообще никакой он.
Детские_Будут?• 26 декабря 2017
Смотря какие любят по вкусу, сливочные, соленые. Добродар, Клуб Сыра, Звенигора, Комо неплохие сыры.
автор СтелькаОТединицы • 26 декабря 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Они любят не острые, наверно ближе к сливочному,сладковатые что ли
Просто Филя• 26 декабря 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Сладковатые это надо маздам брать польский
Робот Вертер• 26 декабря 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Тогда КОМО смотрите. Добродар люблю и тоже его хотела посоветовать, но любители сливочных сыров не оценят скорей всего.
Детские_Будут?• 26 декабря 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Гауда, Маасдам,. Билозгар, вершковый
Ответ дляДетские_Будут?
Гауда, Маасдам,. Билозгар, вершковый
Гауда производитель Звенигора?
Светка-пипетка• 26 декабря 2017
Добряна, комо
Ядвига Юсьлегко• 26 декабря 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Гауда, Маасдам,. Билозгар, вершковый
Белозгар в последнее время очень испортился, брали на этих выходных экстра ну какашка редкая, а раньше очень любили его
Детские_Будут?• 26 декабря 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Давно его не брала. Я его не очень люблю, от него муж балдеет. Я люблю соленоватые.
Детские_Будут?• 26 декабря 2017
Автор, сейчас в Фуршете польский сыр по акции за 149.99, ZlotoMleko Маасдам неплохой.
Ответ дляДетские_Будут?
Я из Харькова, у нас мне кажется Фуршета нет или очень далеко от меня,я на Алексеевке живу.
Море Счастья• 26 декабря 2017
Польские любые, все хорошие, вкусные , Королевский, Серенада...
ТыЧиНеТЫ• 26 декабря 2017
Тенеро берите, он очень нежный и сливочный. Детки его любят
Муроводчица• 28 декабря 2017
Король Артур, на топленое молоке