Откушу что там торчит• 26 декабря 2017
Такое платье на корпоратив, нормально? Фото.
И как оно вообще?
Капитанша• 26 декабря 2017
Ответ дляСнегопадка
Вот смотрю, какие люди платья выбирают на корпоратив, и понимаю, что у многих сносит крышу от этого слова и они не могут адекватно оценить, что уместно, что нет. Неужели на нормальные фигуры не найти приличного платья? Вот на 54 размер да, найти что-то не бабское и ужасное практически невозможно.
сносит крышу И все хотят быть секси
Капитанша• 26 декабря 2017
Девушка, не в обиду, но платье мрак, оно портит ваши исходные данные, оденьте любое другое, но не это
ПАЦАНКА О• 26 декабря 2017
Ответ дляСнегопадка
Я на размер 46 еле нашла - или жуткий дешёвый гипюр и безумное ’секси’ - или цена от 6000 грн.
Пластилин_Колец• 26 декабря 2017
Нет.
Если очень хочется гипюр, хотя бы с комбинацией другой ткани,хотя бы так.
На вашей фигурке даже мужская рубашка под пояс будет намного лучше смотреться
Кукусикиииииии• 26 декабря 2017
Дык оно большое вам... и на кой, простите, такой фасон покупать на отсутствие бюста??
Ластоноша• 26 декабря 2017
Была когда то передача - Снимите это немедленно. Так вот это про ваше платье
ПАЦАНКА О• 26 декабря 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
не расстраивайте девушку....нормальное платье
Ну правда, пусть сходит в этом на корпоратив, повеселит язвительных коллежек.
Женамужная• 26 декабря 2017
да,автор,платье-гааадооость,не одевайте его.Во-первых дёшево выглядит,во-вторых летнее,в-третьих вам для него бюста не хватает.
Царевна в уггах• 26 декабря 2017
Ответ дляПластилин_Колец
Нет.
Класс! Как красиво. Ну где вы берете такие платья?
На-перекуре• 26 декабря 2017
Зоркая Зорро• 26 декабря 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ужас....как с улицы красных фонарей
+100
Хотя может так и задумано у автора!?