Просто красавица• 26 декабря 2017

НП или Укрпочта

Доброго вечера девочки!
И всех Поздравляю С Наступающими праздниками!!!!

Вопрос таков, чем и как можно упаковать ткань точнее во что? коробка нужна, но если на НП может быть моей. А чем то нужно упаковывать сверху? Если да то чем? .
**Если Укрпочта. то вопрос тот же. чем то упаковывать нужно сверху
А если будет это крепкий целлофан не прозрачный белый. можно так или нет? или для надежности нужен короб?
Всем спасибо
Чижик Пижик• 26 декабря 2017
на НП можно в пакет, только обязательно сверху стреч, можно своим, чтоб не переплачивать
на укр - так же

автор Просто красавица • 26 декабря 2017
Ответ дляЧижик Пижик
на укр - так же
ага понятно. спасибо надо думать. тгда а скотч пойдет?

а как курьером на Укрпочте есть такое? и как оно высчитывается по цене? Кто то в курсе отпишитесь пожалуйста
Чижик Пижик• 26 декабря 2017
Ответ дляПросто красавица

скотч только поверх стреча или коробки, просто скотч не подойдет
на сайте НП есть калькулятор: вводите данные высота, ширина, длина - высчитывает объем и стоимость
на укрпочте тоже есть калькулятор на сайте, выбираете стандарт или экспесс, по Украине село или город или другое, вводите массу и т.д. и обязательно длину наибольшей стороны
Чижик Пижик• 26 декабря 2017
Ответ дляПросто красавица

там и курьек есть тоже, можно высчитать
двери=двери
склад=двери
двери=склад
Ответ дляЧижик Пижик
спасибо большое. пока еще не знаю как там будет по длине и ширине,
а стрейч пленка эта та что для продуктов продается?
Ответ дляЧижик Пижик
там и курьек есть тоже, можно высчитать
двери=двери
склад=двери
двери=склад
а точно есть такое чего то стормозила, не когда не сталкивалась как то

Спасибо огромное и Вам за помощь
Чижик Пижик• 26 декабря 2017
Ответ дляПросто красавица
да, подойдет
Чижик Пижик• 26 декабря 2017
Ответ дляПросто красавица

Спасибо огромное и Вам за помощь
не за что:)