Фрекен бок• 11 сентября 2013

Мазня вместо месячных. Подскажите, пожалуйста

Примерно пол года назад началась мазня посреди цикла и так каждый месяц. А сейчас еще хуже - такая мазня началась вместо месячных. Ходила к нескольким врачам, анализы, узи ничего не показывают. Девочки, скажите, у кого так было? С чем в итоге это было связано и как лечились?
Дежурный по кухне• 11 сентября 2013
У меня с уреаплмой было так пока не вылечилась(

Дежурный по кухне• 11 сентября 2013
´Уреаплазмой´
Зашла на 5минут• 11 сентября 2013
Вы гормональные контрацептивы принимаете? Когда анализы сдавали, анализ крови на горомны делали?
Фокус-Покус• 11 сентября 2013
У меня гормональные нарушения,с такими симптомами......
Апрель Ивановна• 11 сентября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Не принимаю. Анализы пару месяцев назад делала. Немного был повышен пролактин, врач прописала курс для понижения пролактина на 2 месяца. 2 месяца уже прошли, на симптомы не повлияло
Апрель Ивановна• 11 сентября 2013
Написала с акаунта сестры
автор Фрекен бок • 11 сентября 2013
Ответ дляФокус-Покус
а какие именно у вас отклонения в анализах? вы вылечили?
Капуста Маша• 11 сентября 2013
скорее всего у Вас тонкий эндометрий, поэтому мсячные не обильные, а в виде мазни. По крайней мере, у меня так было и есть.
КликОЛЬКА• 11 сентября 2013
у меня такое было. все в норме, а мазня з несколько дней до и несколько после ..по средине цикла было и цикл короче стал..прописал врач препарат Тазалок. пью третий месяц (там минимум 3 нужно пить) и все ок сразу стало при первых месячных (на тот момент я пита его недели две уже)

Радость моя• 11 сентября 2013
А у вас сколько по времени идет мазня,две,три недели??