Пришло время стричься, а вот с выбором стрижки дилемма... что посоветуете? Лицо не обсуждаем, все равно на пластику денег нет!
Ответ дляУкраиночка
Светло рыжей никогда не была), с этим фото тоже есть сходство, а третье фото из старт поста вообще мое, только несколько лет назад)
Если еще и обитаете в районе коммунара (по вопросу о батуте) то еще и почти соседи)
там мой муж обитал до знакомства со мной))) а вот я впервые увидела человека с моим типажом и вообще похожего, даже сестра по отцу родная не похожа)))
Украиночка• 26 декабря 2017
Ответ дляtarveldy
я голосую за длинные, сама почти отрастила свой многолетний каскад и раздумываю над каре но пока не решаюсь, хотя лет в 15 было дело и вроде бы было не плохо, но сейчас наверное для начала нужно что то решить с весом, а потом с волосами)
Ответ дляУкраиночка
а что с весом решать?
Украиночка• 26 декабря 2017
Да я пока в архивах фото выбирала, окончательно настроилась на диету))), вес на фото +-10-15кг, я ж с разных периодов надергала
Украиночка• 26 декабря 2017
Ответ дляtarveldy
Удачи в поиске образа), была рада Вас увидеть, такое необычное чувство видеть практически двойника, однажды в Одессе мы встретили девочку один в один с нашей дочей, не только внешность но и мимика, она шла с семьей навстречу, мы с мужем онемели от увиденного и пока раздуплилились они уже ушли, испытываешь легкий шок в такие моменты
Дерево береза• 27 декабря 2017
Стрижка пиксибоб Такая прическа пикси выполняется с сохранением объема на макушке. Волосы не состригаются слишком коротко, челку тоже оставляют для придания целостности образу и смените цвет волос черный сильно старить попробуйте чего нибудь шоколадное :)))
Ответ дляУкраиночка
спасибо! действительно очень не обычно! образ решила кардинально не менять, освежила так сказать)))

Ответ дляДерево береза
спасибо, это у меня такой блин ’шоколадный’