Леди_на_драндулете• 26 декабря 2017
Ищу реальные отзывы о приборе Deta AP 20 хватаемся за последние соломинки
При онкологии , химии и облучения уже прошли не помогло
Аноним НаВсеГда• 26 декабря 2017
Посмотрите в сторону тянь ши. Маме намного лучше стало, ттт. Обратились к альтернативной медицине, так как маму отправили домой с болями и перечнем возможных анальгетиков да с выпиской для терапевта, чтобы наркотики мог выписать. Все... больше никакого лечения не предусматривалось. Маме анальгетики никакие не помогали... А вот вечером однажды начала бады принимать, а через день от анальгетиков отказалась - больнастолько поутихла, что стала вполне терпимой, а иногда и вовсе незаметной.
Могу написать, что принимали тогда и сейчас.
Прыг-скок• 27 декабря 2017
Найдите в контакте тему: Учёные против лженауки
Приборы ДЕТА АП и ДЕТА РИТМ
Ответ дляАноним НаВсеГда
Напишите пожалуйста буду очень признательна!!