Компас Ижевска• 26 декабря 2017

помогите выбрать сапоги

первые черные,вторые т.синие. фирма ронзо.
Результат:
вже голосів: 51
40 (78.43%) фото 1
11 (21.57%) фото2
МошеЙница• 26 декабря 2017
Мне не нравятся

автор Компас Ижевска • 26 декабря 2017
Ответ дляМошеЙница
Мне не нравятся
а какие нравятся?
Настасья Пицун• 26 декабря 2017
Обе пары не нра
Манный комочек• 26 декабря 2017
Конечно, первые!
Кукусик• 26 декабря 2017
Первые удобнее обувать. А вторые мне модель больше нравится. Если Вас не смущает застежка во вторых, то берите вторые
Щас ухожу• 26 декабря 2017
очень крутые. обе пары. но я за вторые. так сказать 2 в 1. и сапоги, и ботфорды. и цвет неординарынй, и подойдут подо все
Вот Она Я• 27 декабря 2017
Первые лучше, хотя не нравятся ни одни

ХуАнита• 27 декабря 2017
Не нравятся ((
Щас ухожу• 27 декабря 2017
как обычно, супер спецы советуют. я тут пуховик просила помочь выбрать. обосрали, как могли. а когда пришел пролет. то дрались, кто заберет ))) продала за неделю )))