Берюковна• 26 декабря 2017
посоветуйте хорошее и не дорогое успокоительное! пожалуйста
очень нужно хорошее и не дорогое успокоительное,чтоб реально помогало! так получается,что мне приходится пока жить в состоянии постоянного стресса. я уже как собака злая!!! ору,плачу каждый день,всех ненавижу(( настроение постоянно просто ужасное. нужно что то делать,как то успокаиваться,а то боюсь что скоро на людей начну бросаться))
прошу,посоветуйте хорошее успокоительное,очень нужен ваш совет!!!
Губной рояль• 27 декабря 2017
ПС После отмены пов.агрессии не было-просто постепенно эффект сошёл на нет.
freedom_2015• 27 декабря 2017
Ответ дляБерюковна
я тоже такая)) если в доме чуть не убрано,так я аж жить спокойно не могу!)) спасибо за совет,я на самом деле тоже хотела бифрен попробовать,но ка то дорого получается за курс,т.е. месяц. а вы в какой дозировке принимали? мне назначили по 2таблетки 3раза в день
1 таб 2-3 раза в день ,как вспоминала .
freedom_2015• 27 декабря 2017
Ответ дляСкокоМнеДадите
При отмене повышенной агрессивности не было? Я в бешенстве монитор разбила, себя сама боялась. Болше не пью такое, лучше травки.
нет,потом еще почти месяц доброй была )))