КохайтесьЧорнобровi• 27 декабря 2017

Ходим на подготовку в школу майбутнього першокласника нужно ли ходить еще в школ

В школе где мы планируем учится тоже есть подготовка и она начинается со след месяца
А мы ходим в школу майб першокласника
Позняки
Стоит ли еще в саму школу на подготовку ходить?
Трусы с капюшоном• 27 декабря 2017
Конечно.Вы будете знать,что от вас требуется на собеседовании при поступлении.Во всех школах свои требования.

Изподтишка• 27 декабря 2017
Мы ходили,
Не будь КакСвета• 27 декабря 2017
Вы в 295 или 314 хотите? Там в первую очередь собеседника деток со своих курсов, а потом если не набрали(что сомнительно) -всех остальных.
Шопингмонстр• 27 декабря 2017
я ходила- посмотрела учителе, буд. однокласников- в итоге - была в шоке от школы. ушли в другую.
Поддакиваю иногДА• 27 декабря 2017
Если интересует конкретная школа, то именно на её подготовку и стоит ходит. А все остальное - уже как получится.
Даха-сваха• 27 декабря 2017
Ответ дляШопингмонстр
Це ви про школу на позняках пишете? Яку, якщо не секрет.
Даха-сваха• 27 декабря 2017
Автор, та сама ситуація.... я от думаю чи варто продовжувати навчання у шмп. Чи не буде забагато для дитини...
Арина85• 27 декабря 2017
Я бы водила только в ту школу куда будет в последствии ходил ребенок, что бы привыкал именно к школе, замечательно если подготовку ведут учителя которые будут набирать классы
Люблю кетчуп• 27 декабря 2017
Ответ дляДаха-сваха
Ребенок ходил в шмп.Я бы не бросала их.Эти занятия дают реальную подготовку к школе.В самих школах занятия не такие насыщенные.Можно пойти,если вы реально заинтересованы в данной школе.В противном случае курсы в школе вам не нужны.

13чудоСВЕТА• 27 декабря 2017
В 295? Для начала попробуйте туда попасть, набирают всего 2 класса на подготовку
13чудоСВЕТА• 27 декабря 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Собеседования для первоклассников с этого года запрещены законом
автор КохайтесьЧорнобровi • 27 декабря 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Даха-сваха• 27 декабря 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Я просто підійшла і записалася у завуча.
13чудоСВЕТА• 27 декабря 2017
Ответ дляДаха-сваха
Когда? Я 4 раза ходила, сказали после каникул приходить
Даха-сваха• 27 декабря 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
На минулому тижні
13чудоСВЕТА• 27 декабря 2017
Ответ дляДаха-сваха
На минулому тижні
Вот коза завучка
13чудоСВЕТА• 27 декабря 2017
Ответ дляДаха-сваха
На минулому тижні
Сходила я сегодня еще раз в школу, отшила она нас(( сказала все занято, мест нет, я в шоке, говорю зачем вы мне мозг месяц парили, говорили прийдите потом. В общем я в шоке от неё
Поддакиваю иногДА• 27 декабря 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Отбор родителей)) Шучу. Хотя... в каждой шутке... У нас в школе нечто подобное происходит: мы звонили, и нам говорили, что на подготовку надо записываться 25 августа. Но я до того форумы много читала и с мамами младшеклассников общалась, поэтому знала, что записывают буквально два дня - 20-21 августа или около того. Приехали - и записались. А потом видела отзывы на форуме, мол, сказали после 25, а 25 оказалось, что уже мест нет. До вашего сообщения думала, что это в школе такая дурацкая организация подготовки, а может нет? Отсев, чтобы слишком много не приходило?
13чудоСВЕТА• 27 декабря 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
там другая ситуация, очень много детей, а школ мало и кругом одни гимназии куда берут за деньги и едут и из Броваров и со всей округи, в школу попасть нереально, и драки и скандалы. В 295 с января есть подготовка. если попал на нее, то считай автоматом и в школу попал. А завуч хитросделанная, всем рассказывает да всех возьмем. а потом рассказывает , что некому работать и нет помещения и прочее

Даха-сваха• 27 декабря 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Жесть.......
13чудоСВЕТА• 27 декабря 2017
Ответ дляДаха-сваха
Жесть.......
Сама жесть по 40-44 детей в классе
Даха-сваха• 27 декабря 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Сама жесть по 40-44 детей в классе
Менше не знайти по району
13чудоСВЕТА• 27 декабря 2017
Ответ дляДаха-сваха
Менше не знайти по району
Знаю((