Неправдиша• 27 декабря 2017
Ехать ли в метро с 3-х летним ребенком или не скупится на такси? Такси 130 грн
Директриссимо• 27 декабря 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Если выберете общественный транспорт, то не входите в переполненный вагон, и не поднимайте людей с мест с недовольным видом. Садитесь на конечной, даже если нужно сделать круг. Или подбирайте время.
какие нежные люди вокруг - расстраиваются от чужого недовольного вида) но не настолько, чтобы место уступить ребенку.
Alice_Sherman• 27 декабря 2017
Ой ..ля
Нам п...кать или не п...кать?
Советы:
П..кайте!
Нет, не п..кайте!
Автор это трэш
Нам п...кать или не п...кать?
Советы:
П..кайте!
Нет, не п..кайте!
Автор это трэш
Спасатель Малибу• 27 декабря 2017
Ответ дляОченьценная
Не приемлю общественный транспорт. Сама не езжу, а уж с ребенком и подавно бы не поехала. Плюс сейчас подцепите бацилы какие-то перед праздниками, оно вам надо?
Королевишна?
Выручалка• 27 декабря 2017
Звідки ж такі ніжно-перелякані понаїхали в місто? Маючи дві машини спокійно користуюся міським транспортом, якщо зручніше і швидше. З 2-3 місяців дітей, а заразу хапають або в садочку-школі, або в поліклініці.
шрот мне в рот• 27 декабря 2017
вы шо, ни-ни! там же ЛЮДИ!!!!
как бедный ребенок вообще будет жить в этом огромном мире - непонятно
Скомуниздила• 27 декабря 2017
Трехлетний это уже взрослый человек, которому понравится и метро, и такси
Я_готова_ко_второму• 27 декабря 2017
каждый день езжу с 3 летним ребенком в метро
исключения когда совсем плохая погода, разово конечно ехала бы на такси
Директриссимо• 27 декабря 2017
Ответ дляСкомуниздила
раз взрослый - пусть идет уже работает))
Я_готова_ко_второму• 27 декабря 2017
Ответ дляДиректриссимо
расстраиваются еще как, особенно если с коляскойц захожу), но как правило расстраиваются ущербные , без признаков интеллекта на лице
Морковку дай• 27 декабря 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Ой ..ля
Нам п...кать или не п...кать?
Советы:
П..кайте!
Нет, не п..кайте!
Автор это трэш
Нам п...кать или не п...кать?
Советы:
П..кайте!
Нет, не п..кайте!
Автор это трэш
Ну о чем еще говорить тетям в декретах?
Кудряшка Сью• 27 декабря 2017
в магазин можно в метро, а назад не представляю с пакетами и с ребенокм и в метро
Рекламама• 27 декабря 2017
Если вы собрались в Мерто на Троещине, то там открыли игровую комнату для детей.
Пока новенькая и чистенькая!
Ребёнка туда, а сами за покупками))
Пока новенькая и чистенькая!
Ребёнка туда, а сами за покупками))
Директриссимо• 27 декабря 2017
Ответ дляМорковку дай
Ну о чем еще говорить тетям в декретах?
а работницы на работах о чем в обеденный перерыв говорят?) теорему Ферма, наверное, обсуждают))
Морковку дай• 27 декабря 2017
Ответ дляДиректриссимо
понятия не имею
Рекламама• 27 декабря 2017
А по теме, если есть с кем оставить ребёнка, оставьте дома!
Вы ж не в последний раз едете в магазин.
Сейчас столько болячек!
Директриссимо• 27 декабря 2017
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
так мало того что вы стоять должны с ребенком. стоять нужно еще и с довольным (!) лицом
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 декабря 2017
Ехать в метро. Если создаёте тему из-за 130 грн., то для вас это существенная сумма.
Муууумие• 27 декабря 2017
бояться вирусов - на улицу не выходить! в метро мамам с детьми почти всегда уступают место, можно спокойно сесть и никто давить никуда не будет, а таксистов я панически боюсь, укуренные водилы на литовских бляхах, счастье елси домой живой доехала....
Невидимка Майя• 27 декабря 2017
Если единоразово, то я такси брала. А если систематически предстоит ездить(я, например на Виноградарь с Голосеева езжу с сыном почти каждый день), то туда на такси, назад общественным транспортом, потому-что дорого очень для меня(( Пыталась чередовать, очень выматывает дорога.
Хотя, есть такие маршруты, что на такси по пробкам ехать дольше и укачивает, чем на метро!)
Бабочки в моём животе• 28 декабря 2017
Ответ дляАнютка9
а если час пик, то это смертельно прям?
для меня даже без ребенка общественный транспорт - это смертельно.
Последний раз была в метро 2 года назад - до сих пор типает