Смурфик• 27 декабря 2017

Ощущения в клиторе. Это цистит?

Третий день в районе клитора ощущение, что очень хочется писать. Это не совсем боль, но неприятное чувство как бы жжение немного или как будто давление..
У меня подобное было много лет назад, и уже не помню что делать. В туалет вроде хожу чаще. Это цистит? что делать подскажите, пожалуйста. все анализы и узи почек делала неделю назад. все ок. а симптомы сейчас эти появились.
Аноним_1391• 27 декабря 2017
Выпейте стрептоцид на ночь и утром
Проработник• 27 декабря 2017
Да,или перестарались во время’этого’-микротравма
автор Смурфик • 27 декабря 2017
Ответ дляПроработник
не мой вариант )) интима неделю не было.
палка-копалка• 27 декабря 2017
Ваши ощущения наверняка в мочеиспускательном канале
Ра ру ра ру ра• 27 декабря 2017
Возможно вышел камень из почки или песок. УЗИ в данном случае не информативно, мочеточники на УЗИ не просматриваются, а камешек может уже быть там. Писать Вам больно? Боль больше в конце мочеиспускания или в начале?
Уточка• 27 декабря 2017
уролисан и все бу ок, ноги и места интимные не переохлаждайте
автор Смурфик • 27 декабря 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
я и мочу сдавала и все в идеале сказали. писать пока не больно. я помню, что когда-то было такое у меня, что в конце мочеиспускания были рези. сейчас такого нет. совсем немного болит низ живота. почти не заметно. но у меня вот-вот начнутся месячные.
Разведка Маша• 27 декабря 2017
больше на песочек похоже....
Ра ру ра ру ра• 27 декабря 2017
Ответ дляСмурфик
У меня просто были похожие симптомы, и моча была идеальная, и УЗИ, и писать не больно, а вот дискомфорт именно в клиторе, как Вы и описали. А потом резко почечная колика, скорая и под наркозом через уретру вытащили камешек, который застрял прямо внизу мочеточника. Так что для перестраховки Вам бы рентген мочеточников еще сделать, ну или попробуйте пропить пока канефрон. Может просто воспаление. Хотя... На песок или камешек больше похоже, тем более анализы в порядке. При цистите анализы были бы плохие.
Санта Барбара• 27 декабря 2017
Анализ мочи для начала сдать. Может быть молочница, может цистит или пиелонефрит или просто идти песок.
азу• 27 декабря 2017
Я всегда пью фурамаг помогает