Тоскующая• 27 декабря 2017

Умоляю, посоветуйте гинеколога в Киеве, который вылечит дисбактериоз влагалища

Мучаюсь уже несколько лет. Всевозможные анализы сдавала. А сколько свечей и тампонов я перепробовала - уже и не помню.

Последний раз сдавала бак.посев, нашли только Escherichia coli 10^4. Доктор, у которого я до этого год лечилась уже устала от меня и говорит, что бы я перестала искать в себе болезни.

Пока ставила тампоны с лактобактериями - было хорошо, а как только перестала - опять дискомфорт.

Недавно узнала, что беременна. И опять заметила эти мутные выделения, видать опять началось. Уже и не знаю к кому идти.

Проверилась у гастроэнтеролога. Сказали, что не хватает лакто и бифидобактерий в кишечнике. На постоянной основе уже принимаю бифиформ месяц. А вот дня два назад вылезла эта бяка.
Патриоточка• 27 декабря 2017
Какие конкретно у вас жалобы?
автор Тоскующая • 27 декабря 2017
Ответ дляПатриоточка
Какие конкретно у вас жалобы?
боль во время секса
мало смазки
мутно-серые выделения
автор Тоскующая • 27 декабря 2017
я пол-года назад от отчаянься ходила в диспанер сдавать анализы на скрыте инфекции

мне сказали, что у меня дисбактериоз влагалища и мне нужно к гинекологу

а теперь уже и гинекологи отмахиваются от меня
И_В_офигительных_штанах• 27 декабря 2017
Не кушайте сладкого, исключить алкоголь. Только хлоплокое белье. Восстанавливайте кишечник
Патриоточка• 27 декабря 2017
Ответ дляТоскующая
боль во время секса
мало смазки
мутно-серые выделения
Мутные выделения, если нет жжения и запаха, это норма.
Количество смазки - не гинекологическая проблема.
Может, ваша гинеколог была права и вы ищете у себя болезни?
автор Тоскующая • 27 декабря 2017
Ответ дляПатриоточка
может и ищу, только я помню, что еще несколько лет тому назад такого не было, а все случилось постепенно

в чем причина - не пойму
автор Тоскующая • 27 декабря 2017
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
алкоголя давно не пью, сладким иногда грешу

белье всегда хлопковое, ежеднеками не пользуюсь
Кому там слова не давали• 27 декабря 2017
Автор, я с этой кишечной палочкой была 3 года. Сейчас она ушла, зато остался обитатель похуже - фекальный энтерококк аж 5х10*5 степени. Очень жжет и уже перешло на уретру. Так что послушаю. За 3 года проблемы потратила уже 12 000 грн на всякие свечки-примочки, пропила 7 антибиотиков.
Для драки• 27 декабря 2017
в Добробуте есть хороший врач - Витряк Н.А. может она поможет...
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Не помогает. Если бы всё было так просто.
автор Тоскующая • 27 декабря 2017
Ответ дляПатриоточка
по поводу мутных выделений, в диспансере венеролог сказала, что это гной и лечится нужно

может пойду опять к ней, но они лечат антибиотиками
автор Тоскующая • 27 декабря 2017
Ответ дляКому там слова не давали
у меня этот энтерококк высеяли в моче
Карамбулкул• 27 декабря 2017
Ответ дляТоскующая

мать моя женщинакакой гной??у меня дисбак тоже нашли, пролечилась.Повторно не сдавала анализы, но выделения как бы есть, не обильные но есть, слегка запах к концу дня.При сексе смазки мало, и да больно, но я не считаю это проблемой дисбака, это скорее всего физиологически так, после родов у меня...
Безпринципная• 27 декабря 2017
Ответ дляКому там слова не давали
бактериофаг коли
Препарат має здатність специфічно лізувати бактерії ентеропатогенної кишкової палички.

Показання для застосування

Лікування і профілактика захворювань, викликаних бактеріями Е.соlі:

захворювання вуха, горла, носа, дихальних шляхів і легенів (запалення пазух носа, середнього вуха, ангіна, фарингіт, ларингіт, трахеїт, бронхіт, пневмонія, плеврит);
хірургічні інфекції (нагноєння ран, опіки, абсцес, флегмона, фурункули, карбункули, гідроаденіт, панариції, парапроктит, мастит, бурсит, остеомієліт);
урогенітальні інфекції (уретрит, цистит, пієлонефрит, кольпіт, ендометрит, сальпінгоофорит);
ентеральні інфекції (гастроентероколіт, холецистит), дисбактеріоз кишечнику;
генералізовані септичні захворювання;
гнійно-запальні захворювання новонароджених (омфаліт, піодермія, кон´юнктивіт, гастроентероколіт, сепсис та ін);
інші захворювання, викликані кишковою паличкою.
автор Тоскующая • 27 декабря 2017
Ответ дляКарамбулкул
в наче супружеской жизни смазки было много, а теперь мало, хотя желание такое же

может, конечно, всему виной КОКи, которые я принимала
Голодаю• 27 декабря 2017
У меня идеальный мазок, одни лактобактерии. Но в бакпосеве энтерокок фекалий 10*3. Лечить не буду так как не хочу портить флору, степень такая низкая, что мы хорошо с ним живём.
Ответ дляГолодаю
Ну вот повезло Вам, что нет жжения. А я страдаю от дискомфорта. На осмотре гинеколог всегда пишет: гиперемия наружных половых органов. Краснота, отек.
Ответ дляБезпринципная
бактериофаг коли

Показання для застосування

генералізовані септичні захворювання;
У автора еще и фекальный энтерококк в моче. Мне советовали Секстафаг. От кишечной палочки есть Уро-ваксом в таблетках, что удобно, но я не принимала. В отзывах пишут, что выпадают волосы.
Безпринципная• 27 декабря 2017
Ответ дляКому там слова не давали
у меня давно было, кишечная палочка во влагалище
я ставила тампоны
только вот не помню Коли или секстафаг - но помогло очень хорошо, после года безрезультатных хождений по врачам
Чучело-Мяучело• 27 декабря 2017
В таких случаях помогают свечи бетадин.это препарат йода,поэтому всем нельзя,особенно с проблемной щитовидной.но это только с врачом сначала обсудить.антибиотики не помогут,а ещё более усугубят ситуацию.полностью кишечную флору убрать не удастся,тк это проблема с иммунитетом.мне бетадин помог убрать все эти неприятные симптомы.а в бакпосеве,эшерихия или палка бывают,но титр небольшой и ничего не делаю,если не беспокоит.у подруги кишечная флора вызывала циститы,ей назначали препарат,иммуномодулятор,выращенный с помощью кишечной палочки или взятый из кишечнойпалочки,не могу сформулировать правильно,пару лет назад было.вот ей только он помог.
Оно само купилось• 27 декабря 2017
Ответ дляТоскующая
боль во время секса
мало смазки
мутно-серые выделения
Причиной может быть ещё атрофия слизистой из-за гормональных нарушений, я так годами думала, что у меня только дисбактериоз , лечила , ненадолго помогало, потом снова жжение, помогли свечи Гинофлор , там лактобактерии плюс эстроген, месяца 4 было все ок, но опять чувствую нужно повторить курс
Голодаю• 27 декабря 2017
Попейте пробиз фемина, лактогель во влагалище. Мне помогло в свое время
Вилами по воде• 27 декабря 2017
послушаю
Ответ дляГолодаю
Ни пробиз, ни лактагель не помогли мне. Выше писали о гинофлоре - тоже не помог. Но у фекального энтерококка толстая клеточная стенка, ему по барабану местные средства. Он настолько живучий, что одни только пробиотики его вытеснить не могут. С кишечной палочкой проще, но не намного. Ну вот у меня она ушла от какого-то из этих трех антибиотиков: макмирор (таблетки), ампциллин и левофлоксацин. Это то, что принимала последний год.
Голодаю• 27 декабря 2017
Ответ дляКому там слова не давали
ну хорошо, а в бакпосеве же пишут какие антибиотики именно вам подходят, или не помогает все равно?
Ответ дляГолодаю
Все эти а/б согласно бакпосеву, не вслепую, конечно. Не помогли
Мама фифти цента• 27 декабря 2017
А Ваш партнёр обследовался?
автор Тоскующая • 27 декабря 2017
Ответ дляМама фифти цента
А Ваш партнёр обследовался?
Да. У него даже уреаплазму не находили, которая у меня была.
lesenochek-lebedeva• 27 декабря 2017
Мужа лечите. Потом себя.
Мастер Класс• 27 декабря 2017
автор это дисбак дают такое(