МУСЯкомарова• 27 декабря 2017

Опухшая нога после лечения ганрены

Маму выписали из больницы, недолечив ногу, предложение от врачей только одно - ее отрезать(( Наслышаны, что и это не всегда помогает, человек не долго живет после такого(( при диабете, тем более. Неужели нет,в современной медицине никаких других средств, методик, кроме как отрезать??? Ведь есть же лазерные всякие новшества. Подскажите, может кто сталкивался с этим?? Мама месяц лежала в больнице, анализы в норме, но нога все также опухлая, уже отрезан палец..
Маруська Му• 27 декабря 2017
идите в другую больницу
нежели вы думаете что вам здесь что-то посоветуют?
опухоль ноги говорит о том что идет воспаление - а для диабетиков это крайне опасно
у меня так у бабушки было
гнила нога заживо, потом гангрена, потом заражение крови
Неместная Я• 27 декабря 2017
город?
Кашка-маняшка• 27 декабря 2017
Увы, нет никаких лекарств. У свекрови нога отпадала частями, она отказалась от лечения. Так и сгнила выше косточек. Свекровь переживала перед смертью - как она ходить будет...
ГЛЮкоза• 27 декабря 2017
Ответ дляКашка-маняшка
((
Кашка-маняшка• 27 декабря 2017
Еще в 2015 году брали мазь, 30 г которой тогда уже стоили более 600 грн, этого хватало на 2 перевязки (2 дня), но толку все равно не было.
ИМХОля• 27 декабря 2017
ампутация без вариантов, если мама хочет жить.
Кашка-маняшка• 27 декабря 2017
Автор, если ампутировать ногу, то можно будет впоследствии протез сделать и жить., и передвигаться самостоятельно. Слушайте врачей.
Семенна Семеныч• 27 декабря 2017
Автор, очень вам сочувствую( Прошли такое, но без диабета