Настя Снежок Воля• 27 декабря 2017

А вы встречаетесь с безграмотностью?

Сижу и прозреваю, как у нас на работе сотрудники безграмотно говорят, слух режет, не могу! ПлатьЯ, овощА, медикАменты, водителЯ, Ишла, и.т.п. Ну вроде люди с высшим образованием, ужас!
Оксана1701• 27 декабря 2017
Ответ дляKiev-tanya
А что с медикАментами не так?
Ударение на е

Пушкининиана• 27 декабря 2017
Ответ длякураГАЛЯ
у вас просто жынс на флиси нет ото вы и злая
Или децкие не пришли. А если ещё и бесплатная доставка с лоха не работает, то тогда вообще тут одни мошейники!
Пушкининиана• 27 декабря 2017
Ответ дляПлету интриги
обитования - это пять! Вы кого там бьете?
Неее... Это 12!
Пушкининиана• 27 декабря 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А я вот не знаю какой мой родной язык. И русский, и украинский в равной степени и я уверенна, что у многих так.
И что значит ’может, когда хочет?’ может и я не хочу специально, но читаю книги только на русском, читаю других людей на русском, пишу на русском и ПО НЕВОЛЕ само собой запоминается правописание, что аккуратно, а не окуратно )) Вот и все.
Уверена. Поневоле. Это так, на всякий случай.