Гербария• 27 декабря 2017
какого цвета тюль/щтори подойдут к салатовой стене и белой мебели
думала белую но тогда очень много белого .....
Все знаю вдоль и поперек )• 27 декабря 2017
согласна, шоколад и молочный\беж гармонизируют салатовый
И вот серый - нейтральный, смотрится легче, светлее. Но кто как воспринимает.
У меня белая кухня. Но яркая стена над ней. И разноцветные шкафы на противоположной стене. Стулья-стол белые. Сиденье - в тон одному из шкафов. Тюль -белый. Штора - в тон другому шкафу.
Вам может подойти вариант с бело-серой гаммой - римка на фото, или штора комбинированная как на последнем фото.
Аннуитет• 27 декабря 2017
у меня в спальне такие обои. висят две шифоновые тюли - одна белая, вторая зелёная. иногда внахлёст, как надоест - одну подвязываю
Гербария
• 27 декабря 2017
Ответ дляЖенщинас
сиреневый, серый
о сиреневий не думала а действительно
Гербария
• 27 декабря 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а подойдет беж если уже белого полно?
Белочкой зови• 27 декабря 2017
Ответ дляГербария
а подойдет беж если уже белого полно?
Полы какого цвета?Декор есть какой-то?
Гербария
• 27 декабря 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Полы какого цвета?Декор есть какой-то?
паркет беж и ковер серий в полоску
Белочкой зови• 27 декабря 2017
Ответ дляГербария
паркет беж и ковер серий в полоску
Ну тогда беж пойдёт. Серый,под цвет ковра тоже.Желательно тогда ещё детали салатового и беж/серый(какой выберете)-часы,вазочки, прихватки,полотенечки...