Прасковична• 27 декабря 2017

Укрпочта. Пришла посылка, которую я не заказывала

В двери бумага, что пришла посылка на мою фамилию (может и маме, инициалы не указаны), по адресу поняла, что Укрпочта. Пришла посылка еще 22 числа. Но дело в том, что я если и заказываю, то только Новой Почтой. Что это может быть? Вес 200 г написан
На-перекуре• 27 декабря 2017
Ответ дляПрасковична
вы такая оригинальная, мегамозг просто) конечно я завтра пойду на почту и все узнаю, потому что сейчас она закрыта)
так в чем смысл темы? даже в что? где? когда? давали больше инфи о предмете в черном ящике)) да что угодно там, пока не пойдете не узнаете все равно. от рекламной мускулатуры до подарка от родственника

Укуси меня• 27 декабря 2017
Ответ дляПрасковична
был бы у вас лям баксов, вы бы сейчас загорали на Мальдивах, а не ярчили на советчице)
был-был, уже протратила его на мальдивах)))
автор Прасковична • 27 декабря 2017
Ответ дляУкуси меня
а деццкие уже получили?)
Бутербродница• 27 декабря 2017
Ответ дляПрасковична
она не пенсионер) она мне эту бумагу и вручила собственно)
Автор ну что вы в самом деле - она вполне могла забыть что должны что то прислать - мы все люди чего вы вонуетесь так? Если это окажется письмо с милиции или налоговой то поморозьтесь и не берите - всего делов то.
Укуси меня• 27 декабря 2017
Ответ дляПрасковична
а деццкие уже получили?)
нима дитя - нима деццких))
Стильная штучка• 27 декабря 2017
Ответ дляПрасковична
На посылке указан обратный адрес всегда.перед тем, как открывать, сможете узнать от кого
Ну или документы,но они заказным письмом обычно шлют, и в извещении это указано.
автор Прасковична • 27 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
Написано ,что отправлено из Киева, уведосления касающиеся налогой или полции будут оттуда приходить? я не из Киева
автор Прасковична • 27 декабря 2017
Ответ дляСтильная штучка
ну так то да, просто впервые такое
Штуша• 27 декабря 2017
Ответ дляПрасковична
меня интересует мнение людей у которых были подобные случаи, а не ваше)
У меня было. Оказалось когда-то давно я принимала участие в опросе от Дав и они прислали мне коробку с продукцией.

На-перекуре• 27 декабря 2017
автор, если вам легче станет, я вспомнила, мне вообще с Барселоны каталог пришел, букетик с какими то книгами по искусству(?), брошюры, формы для заказа) В Барселоне не была,ничего не заказывала и не подписывалась. Пришло на мой адрес и фио. большой толстенький такой конверт с макулатурой, все на испанском. через укрпочту. по сей день загадка, что это было)
так что не бойтесь)
Телепузик• 27 декабря 2017
Бывает что ошибочно приходят уведомления, на почте путают площадь Оболонскую и проспект Оболонский. Нам пытаются вручить чужие посылки. ). Бывает и такое.
Телепузик• 27 декабря 2017
Автор, идите и посмотрите, что там Вам пришло).
автор Прасковична • 27 декабря 2017
Ответ дляТелепузик
завтра схожу обязательно, самой интересно)
звездная галактика• 27 декабря 2017
Ответ дляПрасковична
ну был подобный случай. на почте дама требовала заказное письмо. ей принесли уведомление. и ерунда что она ничего не ждала. уведомление ж есть! а оказалось почтальон ошибся
alyonka.t• 28 декабря 2017
Ответ дляПрасковична
Ну что там?