sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_87
Дедуськина бабуська• 27 декабря 2017

По-моему, я психанула с подарками... Или нет?..

Девчонки, а сколько подарков Вы кладете под елочку ребенку? Что-то я уже засомневалась, что многовато будет подарков и внимание рассеется, а как следствие не получит удовольствия ребенок от подарочков. Если что, ребенку 2,5 года.
Поделитесь, сколько Вы кладете подарочков и заодно расскажите, какой возраст ребенка и что именно дарите. Интересно же) Хотя мне, как шопоголику, наверное, противопоказано, а то еще чего-то захочется.
показать весь текст
488 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 17
anonim_129
Коко Шанель• 27 декабря 2017
31
Ответ дляСветка-пипетка
Я сыпала крохмал от окна к кроватке, и папиным ботинком делала на нем след, пару игрушек с ёлки сбрасывала, и цветок на окне переворачивала, чтоб земля немного высыпалась))) Пищал от восторга
Я уже так делала.) больше всего впечатлили экзотические фрукты, а вот в этом году, кроме потерянной пуговицы, ничего на км не приходит


anonim_6
Ноги от ушей• 27 декабря 2017
32
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Автор,а можно вопрос?Вы хоть раз в благотворительной деятельности учавст.?
Вот вы учавствуете и хватит.
noavatar
4udik• 27 декабря 2017
33
Почти 7 и почти 5 лет. По три крупных подарка. На Николая было где-то штук по 10 мелких - радости было очень много. Уже давно убедилась, что лучше 3-5-10 поменьше, чем один большой, если речь об игрушках идёт
anonim_115
Бриджит_Фрикандо• 27 декабря 2017
34
Когда к 6ти годам накопились эти кучи хлама в виде игрушек стало как-то и денег жалко потраченых так как все ж у нас оригинальное и места в квартире. Пересмотрела свое отношение к этому со 2м ребенком.
anonim_201
Вкаблучках• 27 декабря 2017
35
Не дарите все сразу, ведь будет ещё целая неделя праздников, постепенно добавите. Выберите один главный под ёлочку, остальные пусть будут сюрпризами в следующие дни или на случай плохого настроения скрасить печаль:) вы наверно будете где-то гулять, на елки пойдёте вот и продолжите период подарков.
2,5 года действительно маленький, чтоб оценить сразу все, все будет заброшено.
anonim_194
Лама_мама• 27 декабря 2017
36
Ответ дляКоко Шанель
9 лет, кукла, карета и два сладких подарка.
Вот ломаю голову, что подкинуть дополнительно, типа прикол от деда мороза. Следы были, забытый мешок, забытая шапка, экзотические фрукты, метеорит конфеты в фольге, разбросанные по комнате типа снежки - каждый раз дочка приятно удивлена и в восторге. А сейчас иссякла моя фантазия. Подкиньте идею, какой то ’привет’ от дм можно сделать....
Квест. Под едкой напишите записку отсчитай пять шагов и открой там ещё записка ну и т.д. и подарок.
anonim_9
Светка-пипетка• 27 декабря 2017
37
Ответ дляКоко Шанель
Я уже так делала.) больше всего впечатлили экзотические фрукты, а вот в этом году, кроме потерянной пуговицы, ничего на км не приходит
А как с фруктами было? Мой еще собрался оставить на окне морковку, чтоб олени поели)) Я вот думаю. ее ’подгрызть’, типа сидели, ели)))
anonim_30
Простецкая• 27 декабря 2017
38
А зачем 2 подарка или больше?
У нас всегда по одному подарку и то, что они заказывали у Деда Мороза
anonim_8
Смурфетта• 27 декабря 2017
39
Именно под елку кладется один подарок, заказанный ребенком ДМ. Остальное просто дарится из рук в руки родителями, бабушками-дедушками


anonim_156
Значит надо• 27 декабря 2017
40
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Автор,а можно вопрос?Вы хоть раз в благотворительной деятельности учавст.?
Как иеговы
anonim_186
Чудо-Рыба-кит• 27 декабря 2017
41
Ответ дляДедуськина бабуська
Ого! И нифига я не психанула. Тут все советчицы шопоголики
Капец! Мало у меня подарков. Срочно нужно что-то докупить
Сейчас сыну 4,5 года, получит один подарок ( но только потому что все есть и он не знает что заказать. Сначала заказал пули для нерф, но потом сам их купил. И все, ждёт сюрприз. А до этого два года подряд получал мешок подарков, например в прошлом году костюм Спайдермен а, маску и стреляющую паутину, пузыри Спайдермен, летающего нинзяго, набор машинок хотвилс, вкусняшки. Получилась большая коробка.
anonim_194
Лама_мама• 27 декабря 2017
42
Ответ дляНоги от ушей
Вот вы учавствуете и хватит.
anonim_22
Алиса в стране Советчица• 27 декабря 2017
43
у моих в прошлом году было две кучи игрушек (5 лет и 2). В течение года мне заявили, что дед мороз хороший, дарит кучу всего, а ты, мама - ничего не покупаешь. Поэтому в этом году у нас рюкзачок (но именно такой, какой хотела) и машинка. То, что старшая написала в письме для себя и брата.
anonim_167
Пончик Солнечный• 27 декабря 2017
44
Ответ дляСветка-пипетка
Я сыпала крохмал от окна к кроватке, и папиным ботинком делала на нем след, пару игрушек с ёлки сбрасывала, и цветок на окне переворачивала, чтоб земля немного высыпалась))) Пищал от восторга
класс
anonim_58
Матраскин Брат• 27 декабря 2017
45
Ответ дляТАЗератти
сыну8,5, большой трек тачки 3, огромный паркинг, огромный конструктор, и джет из суперкрыльев
можно ссылку на трек тачки
anonim_186
Чудо-Рыба-кит• 27 декабря 2017
46
А ещё, для тех кто пропустил совет, вот номер телефона деда мороза. Мы сегодня звонили, прикольно)))
0443646070
noavatar
Ленусь• 27 декабря 2017
47
Моей 10, под елку от деда мороза то что заказала, а это браслет пандора. Еще будет подарок от папы, какая-то там особенная монополия, от дяди, не знаю что, от крестной шарм пандора,от бабушки шарм пандора, от моей подруги шарм пандора, от второй подруги платье красивое. Думаю что вполне достаточно.
anonim_170
вкусносися• 27 декабря 2017
48
Каждый раз по разному, это может быть один но дорогой, а может быть 5
anonim_87
автор Дедуськина бабуська • 27 декабря 2017
49
Ответ дляПуФФынка_мисс
7 подарков-от дорогих до дешевки- но! дорогой на НГ-остальные-пока елка стоит-дней 7))
Вы каждый день кладете подарочки под ёлку? Начинаете с НГ или до НГ каждый день по подарку?


anonim_87
автор Дедуськина бабуська • 27 декабря 2017
50
Ответ дляШобВам_КакНам
что у вас на 2. 5?,тоже ищу
У Вас мальчик или девочка?
anonim_99
АлывердЫ• 27 декабря 2017
51
Дочке 3.8. Большой трек хотвилс+10 машинок хотвилс, барби с летающим котом, магнитная кукла мелиса, большая кукла эвер автерхай и плей до
noavatar
Ленусь• 27 декабря 2017
52
А сладости дадут в подарок на работе
anonim_12
Раздражевская• 27 декабря 2017
53
Упаковала половину подарков ( но здесь не только ребёнку).
Завтра ещё на НП заберу ящик и наконец то ВСЁ !!!!
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
anonim_217
Твоя подруга• 27 декабря 2017
54
когда был таким же малышом как ваш, получал подарки мешками. реально по штук 10 от нас с мужем и + потом родственники. этот мамулин максимализм шкалил. потом меня отпрустило. лет до 5 был секретный ящик в шкафу полный игрушек. реально штук до 20 было в запасе всегда.
сейчас ребенку 8 лет. и я понимаю, что на этот новый год я переборщила. в плане того, что я в шоке, что ж тогда будем дарить на ДР? не знаю как разрулим, но нужно как-то обыграть. потому что у малыша просто рассеется внимание, то у более старших губа не дура...
anonim_87
автор Дедуськина бабуська • 27 декабря 2017
55
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Автор,а можно вопрос?Вы хоть раз в благотворительной деятельности учавст.?
А какое это имеет отношение к моему вопросу?
anonim_210
Синди Кроуфорд• 27 декабря 2017
56
4 года. мальчик. киндер шоколад и подьемный кран на пульте управления. я не сторонница нескольких подарков одновременно, потому как происходило именно так, как вы написали - кидается за все и сразу. пишим письмо дедушке Морозу, и если пожеланий несколько - даем задание дедушкам и бабушкам. они все равно недели за 2 начинают изводить вопросом - что подарить. тем не менее, хоть и не задариваем - но некуда уже складывать эти игрушки )))
anonim_87
автор Дедуськина бабуська • 27 декабря 2017
57
Ответ дляЧудо в декрете
Евер афтер хай
Красивые куколки
anonim_15
А я на шпагате• 27 декабря 2017
58
Ответ дляДедуськина бабуська
У Вас мальчик или девочка?
У меня девочка, 2,5 тоже. Уже всю голову сломала, что подарить ((((( А что дарите вы, автор?
anonim_87
автор Дедуськина бабуська • 27 декабря 2017
59
Ответ дляolyagol
У меня две девочки, каждой по 3 подарка, в прошлом году было по 5...в этом Дед Мороз в кризисе)))
А сколько дочкам лет? Что дарите в этом году и что дарили в прошлом?
anonim_186
Чудо-Рыба-кит• 27 декабря 2017
60
Ответ дляРаздражевская
Упаковала половину подарков ( но здесь не только ребёнку).
Завтра ещё на НП заберу ящик и наконец то ВСЁ !!!!
Что там
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 17
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff