Дедуськина бабуська• 27 декабря 2017
По-моему, я психанула с подарками... Или нет?..
Девчонки, а сколько подарков Вы кладете под елочку ребенку? Что-то я уже засомневалась, что многовато будет подарков и внимание рассеется, а как следствие не получит удовольствия ребенок от подарочков. Если что, ребенку 2,5 года.
Поделитесь, сколько Вы кладете подарочков и заодно расскажите, какой возраст ребенка и что именно дарите. Интересно же) Хотя мне, как шопоголику, наверное, противопоказано, а то еще чего-то захочется.
Коко Шанель• 27 декабря 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Я сыпала крохмал от окна к кроватке, и папиным ботинком делала на нем след, пару игрушек с ёлки сбрасывала, и цветок на окне переворачивала, чтоб земля немного высыпалась))) Пищал от восторга
Я уже так делала.) больше всего впечатлили экзотические фрукты, а вот в этом году, кроме потерянной пуговицы, ничего на км не приходит
Ноги от ушей• 27 декабря 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Автор,а можно вопрос?Вы хоть раз в благотворительной деятельности учавст.?
Вот вы учавствуете и хватит.
Бриджит_Фрикандо• 27 декабря 2017
Когда к 6ти годам накопились эти кучи хлама в виде игрушек стало как-то и денег жалко потраченых так как все ж у нас оригинальное и места в квартире. Пересмотрела свое отношение к этому со 2м ребенком.
Вкаблучках• 27 декабря 2017
Не дарите все сразу, ведь будет ещё целая неделя праздников, постепенно добавите. Выберите один главный под ёлочку, остальные пусть будут сюрпризами в следующие дни или на случай плохого настроения скрасить печаль:) вы наверно будете где-то гулять, на елки пойдёте вот и продолжите период подарков.
2,5 года действительно маленький, чтоб оценить сразу все, все будет заброшено.
Лама_мама• 27 декабря 2017
Ответ дляКоко Шанель
9 лет, кукла, карета и два сладких подарка.
Вот ломаю голову, что подкинуть дополнительно, типа прикол от деда мороза. Следы были, забытый мешок, забытая шапка, экзотические фрукты, метеорит конфеты в фольге, разбросанные по комнате типа снежки - каждый раз дочка приятно удивлена и в восторге. А сейчас иссякла моя фантазия. Подкиньте идею, какой то ’привет’ от дм можно сделать....
Квест. Под едкой напишите записку отсчитай пять шагов и открой там ещё записка ну и т.д. и подарок.
Светка-пипетка• 27 декабря 2017
Ответ дляКоко Шанель
А как с фруктами было? Мой еще собрался оставить на окне морковку, чтоб олени поели)) Я вот думаю. ее ’подгрызть’, типа сидели, ели)))
Простецкая• 27 декабря 2017
А зачем 2 подарка или больше?
У нас всегда по одному подарку и то, что они заказывали у Деда Мороза
Смурфетта• 27 декабря 2017
Именно под елку кладется один подарок, заказанный ребенком ДМ. Остальное просто дарится из рук в руки родителями, бабушками-дедушками
Значит надо• 27 декабря 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Как иеговы
Чудо-Рыба-кит• 27 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Ого! И нифига я не психанула. Тут все советчицы шопоголики
Капец! Мало у меня подарков. Срочно нужно что-то докупить
Сейчас сыну 4,5 года, получит один подарок ( но только потому что все есть и он не знает что заказать. Сначала заказал пули для нерф, но потом сам их купил. И все, ждёт сюрприз. А до этого два года подряд получал мешок подарков, например в прошлом году костюм Спайдермен а, маску и стреляющую паутину, пузыри Спайдермен, летающего нинзяго, набор машинок хотвилс, вкусняшки. Получилась большая коробка.
Алиса в стране Советчица• 27 декабря 2017
у моих в прошлом году было две кучи игрушек (5 лет и 2). В течение года мне заявили, что дед мороз хороший, дарит кучу всего, а ты, мама - ничего не покупаешь. Поэтому в этом году у нас рюкзачок (но именно такой, какой хотела) и машинка. То, что старшая написала в письме для себя и брата.
Пончик Солнечный• 27 декабря 2017
Ответ дляСветка-пипетка
класс
Матраскин Брат• 27 декабря 2017
Ответ дляТАЗератти
сыну8,5, большой трек тачки 3, огромный паркинг, огромный конструктор, и джет из суперкрыльев
можно ссылку на трек тачки
Чудо-Рыба-кит• 27 декабря 2017
А ещё, для тех кто пропустил совет, вот номер телефона деда мороза. Мы сегодня звонили, прикольно)))
Моей 10, под елку от деда мороза то что заказала, а это браслет пандора. Еще будет подарок от папы, какая-то там особенная монополия, от дяди, не знаю что, от крестной шарм пандора,от бабушки шарм пандора, от моей подруги шарм пандора, от второй подруги платье красивое. Думаю что вполне достаточно.
вкусносися• 27 декабря 2017
Каждый раз по разному, это может быть один но дорогой, а может быть 5
Дедуськина бабуська
• 27 декабря 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
7 подарков-от дорогих до дешевки- но! дорогой на НГ-остальные-пока елка стоит-дней 7))
Вы каждый день кладете подарочки под ёлку? Начинаете с НГ или до НГ каждый день по подарку?
Дедуськина бабуська
• 27 декабря 2017
Ответ дляШобВам_КакНам
что у вас на 2. 5?,тоже ищу
У Вас мальчик или девочка?
АлывердЫ• 27 декабря 2017
Дочке 3.8. Большой трек хотвилс+10 машинок хотвилс, барби с летающим котом, магнитная кукла мелиса, большая кукла эвер автерхай и плей до
Раздражевская• 27 декабря 2017
Упаковала половину подарков ( но здесь не только ребёнку).
Завтра ещё на НП заберу ящик и наконец то ВСЁ !!!!
Твоя подруга• 27 декабря 2017
когда был таким же малышом как ваш, получал подарки мешками. реально по штук 10 от нас с мужем и + потом родственники. этот мамулин максимализм шкалил. потом меня отпрустило. лет до 5 был секретный ящик в шкафу полный игрушек. реально штук до 20 было в запасе всегда.
сейчас ребенку 8 лет. и я понимаю, что на этот новый год я переборщила. в плане того, что я в шоке, что ж тогда будем дарить на ДР? не знаю как разрулим, но нужно как-то обыграть. потому что у малыша просто рассеется внимание, то у более старших губа не дура...
Дедуськина бабуська
• 27 декабря 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А какое это имеет отношение к моему вопросу?
Синди Кроуфорд• 27 декабря 2017
4 года. мальчик. киндер шоколад и подьемный кран на пульте управления. я не сторонница нескольких подарков одновременно, потому как происходило именно так, как вы написали - кидается за все и сразу. пишим письмо дедушке Морозу, и если пожеланий несколько - даем задание дедушкам и бабушкам. они все равно недели за 2 начинают изводить вопросом - что подарить. тем не менее, хоть и не задариваем - но некуда уже складывать эти игрушки )))
Дедуськина бабуська
• 27 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Евер афтер хай
Красивые куколки
А я на шпагате• 27 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
У Вас мальчик или девочка?
У меня девочка, 2,5 тоже. Уже всю голову сломала, что подарить ((((( А что дарите вы, автор?
Дедуськина бабуська
• 27 декабря 2017
Ответ дляolyagol
У меня две девочки, каждой по 3 подарка, в прошлом году было по 5...в этом Дед Мороз в кризисе)))
А сколько дочкам лет? Что дарите в этом году и что дарили в прошлом?
Чудо-Рыба-кит• 27 декабря 2017
Ответ дляРаздражевская
Что там