Весенний Марафон• 27 декабря 2017

посоветуйте как избавиться от перхоти

Ласковая_львица• 27 декабря 2017
диета меньше сладкого и мучного , шампунь и паста сульсена
КинДза• 27 декабря 2017
Сульсена 2%
Пупс• 27 декабря 2017
Сульсена
Проблемы с жкт решить и недостаток витамин восполнить.
Оксана1701• 27 декабря 2017
Может помочь может нет. Мне помогло. Вычитала в газете. Помыть голову любым своим шампунем. Потом слегка потереть солью, только совсем слегка. Подождать 30-40 секунд. Хорошо прополоскать. Голову мыть с обычной регулярностью. Повторить 5-6 раз, может больше. Мне хватает 4 раза. Периодически перхоть появляется раз в 2 года. Повторяю процедуру и последних 3 года уже нет. В любом случае попробуйте.
Karamba13• 27 декабря 2017
Поддерживаю! Сульсена 2%. Всегда помогает и волосы укрепляет!
МисисПропер• 27 декабря 2017
Мне сульсена всегда помогала,а вот последние полгода-кошмар был какой-то,сульсена,шампунь с сульсеной ,все до лампочки.Помог шампунь шаума от перхоти,с мужчинкой на флаконе,по ходу мужскойно лучше стало после первого раза.
Веснушка• 27 декабря 2017
сульсена два три раза с мытьем и на пару мес забываю, потом снова начинается
Charm...• 28 декабря 2017
шампунь Шаума мужской от перхоти - результат видно сразу. Главное хорошо промассировать кожу головы.
Звоночек• 28 декабря 2017
Хед&шолдерс, или clear.
И шапку постирать. Наволочки часто менять.
Re_nata• 28 декабря 2017
Поищите шампунь Нафтадерм. Он содержит экстракт нафталанской нефти. От перхоти помогает гораздо лучше, чем сульсена.