Весенний Марафон• 27 декабря 2017
посоветуйте как избавиться от перхоти
Оксана1701• 27 декабря 2017
Может помочь может нет. Мне помогло. Вычитала в газете. Помыть голову любым своим шампунем. Потом слегка потереть солью, только совсем слегка. Подождать 30-40 секунд. Хорошо прополоскать. Голову мыть с обычной регулярностью. Повторить 5-6 раз, может больше. Мне хватает 4 раза. Периодически перхоть появляется раз в 2 года. Повторяю процедуру и последних 3 года уже нет. В любом случае попробуйте.
МисисПропер• 27 декабря 2017
Мне сульсена всегда помогала,а вот последние полгода-кошмар был какой-то,сульсена,шампунь с сульсеной ,все до лампочки.Помог шампунь шаума от перхоти,с мужчинкой на флаконе,по ходу мужской
но лучше стало после первого раза.
Веснушка• 27 декабря 2017
сульсена два три раза с мытьем и на пару мес забываю, потом снова начинается