Катастрофа• 28 декабря 2017

Девочки, где вы нашли хорошую удаленную работу?

У меня уже просто паника начинается! Сколько сайтов с предложениями об удаленной работе, сколько резюме я уже отправила! Приходят ответы на мои письма и оказывается, что это Орифлейм или копеечные заработки на просмотрах реклам... Работа очень нужна! Подрабатываю копирайтером. Запросы отправляла на вакансии контент-менеджера, администратора сайта, модератора. Направьте, пожалуйста, в нужное русло! Помогите сузить круг поиска.
inkamandarinka• 07 января 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Мне через месяц нужен будет человек для ведения соц.сетей. Наполнение коротким рерайтом- самери статей (в основном, зарубежных источников), подбор материала и фотографий. Занятость - 1 рерайт в день. Тематика, скажем, - о стилях жизни.

Надеюсь найти девушку, которая хорошо пишет. Сориентируйте где найти такого человека, сколько времени в день или в неделю будет уходить на такой объем и сколько стоят услуги такого специалиста
Сенкс
Привет! Меня зовут Инна. могу помочь, профессионально этим занимаемся уже несколько лет. Кейсы есть
inkamandarinka• 07 января 2018
Ответ дляInfinity420
Добрый день. Есть опыт ведения соц. сетей, наполнения постами. Подбор фото и новостей, интересные статьи или рубрики.
На работе попала под сокращение, очень нуждаюсь в работе.
Если вопрос актуален пишите, буду очень рада. borisyk1988@gmail.com Наталья
Привет! Меня зовут Инна, пишите в личку)
inkamandarinka• 07 января 2018
Ответ дляДА да да
Подарок к Новому году:)
Пошаговая инструкция:
1. Составляете рекламное предложение по своей услуге.
2. Находите все маркетинговые агентства/компании/рекламные агентства и т.д. - их тысячи.
3. Рассылаете свое предложение.
4. Получаете профит!
Да!Да! +100! У меня маркетинговое агенство