Дуболом• 28 декабря 2017

А вы пробовали доить корову?

опрос
Результат:
вже голосів: 117
53 (45.3%) в жизни не пробовала
43 (36.75%) 1-2 раза было
19 (16.24%) умею профессионально
2 (1.71%) другой вариант
ЦыбаФу• 28 декабря 2017
Обычно я дою мужа, ну или любовника наконец. Корову не пробовала...А что, с этого какой-то гешефт будет?

МастерЮля• 28 декабря 2017
коня хочу попробовать подоить
Сумчатая кошка• 28 декабря 2017
Было дело в детстве, это было омерзительно, до сих пор не покупаю и пью домашнее молоко. От одного запаха воротит
Сумчатая кошка• 28 декабря 2017
Не пью хотела сказать
Wind Rider• 28 декабря 2017
Нет)
Бесстыдница• 28 декабря 2017
Был огромный опыт, и выпасала, и доила, и ухаживала и телят принимала)
А что, разве это особый навык?
Просто практика и выносливость рук, если ручная дойка. Аппаратом вообще ребенок может выдоить.
СиренаФеоктистовна• 28 декабря 2017
И козу, и корову)

СиренаФеоктистовна• 28 декабря 2017
Ответ дляБесстыдница
А что, разве это особый навык?
Я козлят принимала)
Бесстыдница• 28 декабря 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я козлят принимала)
Незнаю как у коз, но у телят первым на свет появляется язык) умора)
автор Дуболом • 28 декабря 2017
Ответ дляЦыбаФу
ну да. вы попробуйте только
Форточка• 28 декабря 2017
Я умею доить козу, у соседки на даче есть, много раз просила подоить, то в отъезде, то болела. Корову только видела как доят, не пробовала
Roman_box• 28 декабря 2017
Ответ дляМастерЮля
коня хочу попробовать подоить
разместите объявления наудутся сразу даже породистые
куркулиха• 28 декабря 2017
Автор, а с чего вдруг вас интересуют такие высокие материи?

Я доила когда-то и корову, и козу. Когда еще бабушка большое хозяйство держала. И молоко пью коровье, козье любила только от одной козы - моей Марточки, от остальных мне запах не нравится.
И сейчас у нас есть коровка по соседству с нашей дачей, которую мы знаем, любим, и с которой молочко берем. Правда подоить ее я не пыталась, все же больше хозяйке доверяю)))
Пуки-куки• 28 декабря 2017
никогда,хоть и живу в селе. я их вообще побаиваюсь
Усатая полосатая• 28 декабря 2017
Коз доила пару раз в детстве. Своих коров у нас не было.
Аноним Секретарь• 28 декабря 2017
умею доить проф
Нога на ногу• 28 декабря 2017
умею доить проффесионально,до 17 лет жила в селе -3 коровы у родителей было,помогала,потом приезжала с универа,доила,помогала и брат старший доил,все старались
Правильно_Валерчик• 28 декабря 2017
Умею доить, но не профи)) Детство в селе с большим хозяйством. Уже 12 лет как в Киеве, нодо сих пор с ужасом вспоминаю как приходилось частенько доить коров(( Я всеми фибрами души ненавидела это дело. Для меня было легче выорать и выкопать сотку картошки, чем поехать из поля подоить коров((