Однозначная• 28 декабря 2017

Я пришла с корпоратива..

Чуть поспала и проснулась реально с бодуна и с неймоверным желанием чего нибудь сьесть. А дома ничего нет! пустой холодильник!на часах 4:31 ночи и я не знаю,как дотянуть до утра....Фора под домом в 8 только откроется
Смячиком• 28 декабря 2017
Закажите пиццу
Разгуляшка• 28 декабря 2017
на такси должна быть услуга доставки. позвоните, привезут из круглосуточного, что душа желает.
nikolayev• 28 декабря 2017
Килька в томате должна быть, на всякий случай, в доме. Или какие-нибудь консервы.
Семен Семеныч• 28 декабря 2017
Где живёте? Заходите в гости я котлет нажарила и мясо запекла
Тихомандражная• 28 декабря 2017
Крупы, макароны сварите. Закажите на дом.
Дама_из_рекламы• 28 декабря 2017
А че,не кормили ,только наливали?
Бабульция• 28 декабря 2017
Да проблема что поесть у тех, у кого нет круглосуточной кишени под домом как у меня)))
Не пью, не курю• 28 декабря 2017
Ответ дляЯ не тону
Или атб)

Та вообще странно. В доме нет хлеба? банки кукурузы или рыбы?

Нг же скоро, что то должно быть...
Alla MMS• 28 декабря 2017
Вообще не интересно((((заглавие интригующие, но не по теме о корпоративе
Железобетон• 28 декабря 2017
Ответ дляЯ не тону
Я в селе живу, никогда такой проблемы не возникает.
Лыжи со вспышкой• 28 декабря 2017
Ответ дляЖелезобетон
извините, почему-то смеюсь )))) Представила, как автор, если бы жила в селе, в 4.31 ночи пошла бы в курятник, зарубала курицу и пожарила бы
Мадам Подлинник• 28 декабря 2017
А другие подробности? Как то в этом году скучно, мало тем про корпоративы
Мадам Подлинник• 28 декабря 2017
Ответ дляAlla MMS
Согласна. Я так ждала)))
Тамбовский мел• 28 декабря 2017
Ответ дляAlla MMS
Я уже и попкорн достала...разочарована... У автора ничего нет, т.к. живёт сама
СережкинаЯ• 28 декабря 2017
Тю неинтересная у вас тема вот у меня знакомая с корпоратива пришла... много она не пила ....сначала водку, а потом ВНИМАНИЕ 12 бутылок пива. Вот это сходил человек на корпоратив, а вас даже не покормили нормально
Тамбовский мел• 28 декабря 2017
Вам в эту тему, автор. Вдруг вы соседки))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2019422
палка-копалка• 28 декабря 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Согласна. Я так ждала)))
Ушу. ... красиво танцевала, переспала с коллегой.. Это видела жена другого коллеги. Как ее уговорить чтоб не рассказывала. Мне плохо сижуреву
палка-копалка• 28 декабря 2017
Ушу- угу
Тихомандражная• 28 декабря 2017
Ответ дляпалка-копалка
Жена другого коллеги видела ка Вы переспали? Прям стояла и смотрела?
пу_пугренчик• 28 декабря 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а в селі тільки кури в курнику?))) щось у вас якесь неправильне бачення про село - в селі в підвалі повно тушонок з м’яса, риби, паштети, різні консервації. І в морозилці всього повно, ну звісно ж, хто не лдінується і всяку живність тримає, працює біля того, той має. Там точно ніхто б не голодував.
Лыжи со вспышкой• 28 декабря 2017
Ответ дляпу_пугренчик
так я ж говорю - просто представила и смеюсь )))) Я понимаю, что речь о запасах, но так прозвучало ))))
В городе у многих тоже запасы есть, если что )))
пу_пугренчик• 28 декабря 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
вірю)
3oJIoTo• 28 декабря 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Зачем вы человеку мир рушите? Она б без круглосуточной Кишени с голоду померла
3oJIoTo• 28 декабря 2017
Как? Каааак такое может быть что дома совсем ничего нет? Нафига такая и работа, где вы даже на продукты не зарабатываете??? Зато корпоративы есть... Это ужасно, что вы голодаете
Капуста Маша• 28 декабря 2017
Ответ для3oJIoTo
Прям голодает. Некогда было купить и приготовить. Я запасы не делаю совсем
Шумелка Мышь• 28 декабря 2017
Ответ дляСемен Семеныч
В 5.20 утра
Пульт от линолеума• 28 декабря 2017
как говорит мой муж: Хочешь кушать? пей воду!!!
Помогает реально!! ну.а ночью..можно с медом...
Выручалка• 28 декабря 2017
Пить не надо, чтобы не было бадуна.
БываюХорошей• 28 декабря 2017
Закажите пиццу
всегдаДаДа• 28 декабря 2017
Ответ дляпалка-копалка
И как, хоть секс понравился?