ТелаЧьи нежноСти• 30 декабря 2017
девочки чем вы промазываете коржи печеночного торта? поделитесь рецептами своими
коржи напекла, чем перемазать их? не хочетья морковь варить...
Железобетон• 30 декабря 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
*тортика
вот так делала, только без желатиновой заливки. Коржики очень нежные получаются
Гадаю_По_шнуркам• 30 декабря 2017
Морковь с луком обжариваю. Майонез с варным яйцом и чесноком - промазываю и сверху зажарку
А_Шо_Такое• 30 декабря 2017
А эту совдепию еще кто-то ест?
Уже представила ’декор’ из майонезной ’решетки’ сверху и розочек из моркови))
Ах да! Еще можно написать 2018 майонезом
Помидорина• 30 декабря 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
А эту совдепию еще кто-то ест?
нам с мужем по 28 лет) мы его просто обожаем)))
ПуФФынка_мисс• 30 декабря 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
А эту совдепию еще кто-то ест?
Не поняла вашего сарказма по поводу печеночного торта. Для меня это вкус из детства. И новый год мы всегда празднуем с родителями. Представляете, а для кого-то без салата ’Оливье’ Новый год не праздник.
ТелаЧьи нежноСти
• 30 декабря 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
А эту совдепию еще кто-то ест?
а что не так? что я что муж (мамы папы понятное дело) очень любим печеночный торт. что по вашему надо есть в 2018? модифицированную кукурузку и крабовые?