Самохвалова• 28 декабря 2017

Женщины 40+

Что есть в Вашем наборе косметики?
Что обязательно должно быть?
Что для Вас приемлемо в макияже,а что нет?
Какая у Вас кожа: сухая /жирная/комбинированная.
Стриптизерка• 28 декабря 2017
45.
Всегда в любое время года и обстоятельств с собой:
Молочко для снятия макияжа, милиц. вода. Блеск для губ несколько, подводка черная,тушь
Все остальное - помады, крем под глаза - использую редко. Кожа комбинированная.
Госпожа_тамагочи• 28 декабря 2017
Крем с гиалурон.,кожа комбинированная.
Макияж легкий : помада, тушь, иногда тонак
Выгляжу ок, тенями и стрелками не балуюсь
Оля_с_киркою• 28 декабря 2017
47. Тени и карандаш для бровей, крем под глаза и для лица, тушь, помада, крем для тела. Комбинированная, зимой ближе к сухой.
В рот не ложи• 28 декабря 2017
Уже больше 20 лет
Умывалка, тоник или термальная вода
Крем ночной дневной под глаза по возрасту
Гоммаж или скатка, анальгитные маски уже лет5 исполую
Маски 2-3р в неделю. Всякие есть
Тоналка,,, хайлайтер, бронщатор, помада для бровей, блески, туш -это каждый день

тени только по праздниках
Фрекен бок• 28 декабря 2017
Скоро 42. Кожа сейчас нормальная иногда подсушивает ( зимой), вообще комбинированная. Уход зимой обязательно с кислотами, очищение по японской системе. Макияж акцент на глаза, сухая подводка Герлен (сняли с производства, проблема), декоративка Шанель, неизменные блески Диор, максимайзер Диор, очень понравился кушон Диор новый.
ДлинноНожка• 28 декабря 2017
43. тональный крем, метеориты, тени, тушь, подводка
с собой всегда помада и зеркало
из ухода - по возрасту
и типу кожи
кожа комбинированная
не знаю правда ли, но говорят что не выгляжу старше 35
Золотая орда• 28 декабря 2017
У меня кучааа косметики , которая конечно в одну косметичку не поместится. Для меня приемлемо все качественное и вне конкуренции..это Швейцария; Ла Прери и Целкосмет..,и конечно должен быть полный уход для лица ,и тут вопрос автора-Что для вас приемлемо? Не приемлен...А по качеству и т.д это у кого ресурсы позволяет.Но знаю точно,что чем раньше начинаешь за собой ухаживать, тем лучше..И это должно быть не с 30 лет (ой, откуда у меня морщины?) А с 15 лет
БеллаДонна• 28 декабря 2017
У меня татуаж глаз, бровей и век, из косметики только кремы и блеск для губ, ещё румяна ну и тени на всяк случай. Мне 41
Мама Карло• 28 декабря 2017
Ответ дляЗолотая орда
Давайте уже с 7-8 лет,а то с 15 и поздновато может быть.
Госпожа_тамагочи• 28 декабря 2017
Ответ дляЗолотая орда
А по вашему, куча косметики с 12 лет сохранит кожу к 40
Нет, тут гегетика работает
Да и втирание дерьма даже дорогого не поможет
Дочери 14, так и учу, все со временем
Золотая орда• 28 декабря 2017
Ответ дляМама Карло
Каждому свое.здесь много пишут тем ; про поплывшие носогубки в 25 лет и про уколы ботокса в этом же возрасте..это уже крайности ,,но и следствия несвоевременного ухода
Золотая орда• 28 декабря 2017
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Нет, тут гегетика работает
Дочери 14, так и учу, все со временем
Про кучу я писала о себе а мне 50+
Аноним НаВсеГда• 28 декабря 2017
40 лет и 8 месяцев
Ежедневно - прием коллагена с гиалуронкой в капсулах + обильное питье не менее 2 литров родниковой воды + комплекс витаминов ’кожа, волосы, ногти’. Достаточный сон, медитации (на работе стрессы постоянные)
Косметика уходовая: масло кокоса и/или жожоба
Декоративная: туш, блеск для губ, хайлайтер (гуглим мейкап строббинг)

Мне этого достаточно вполне пока что.

Вот думаю альгаэ масок прикупить.
Ms. Доброта• 28 декабря 2017
Мне 39,5.
В сумочке всегда помада и зеркало.
Каждый день макияж: питательный крем, база и тональный Кларинс, подводка, тушь, румяна, помада для бровей и для губ.
Заказала корректор Кларинс и блеск для губ.
Крем использую тот, который делает моя косметолог.
Перед кремом брызгаю лицо розовой водой.
Изредка хожу на массаж лица.
Кожа комбинированная
Золотая орда• 28 декабря 2017
До 25 лет уход за кожей сводится к чисткам (особенно в переходной подростковый период), маскам, домашнему уходу. После 25 лет кожа уже не так нуждается в чистках, но выработка коллагена начинает снижаться, и этот процесс уже нужно стимулировать. Лучше всего это можно сделать при помощи массажа лица. Массажи нужно делать курсами по 10 процедур через день или каждый день, повторяя по возможности каждые полгода. Массаж позволяет сохранить кожу в неизменном состоянии на протяжении длительного срока, даже не прибегая к аппаратным методикам. У некоторых женщин по многим причинам уже в 25 лет есть возрастные морщины. Их тоже можно разгладить при помощи курсовых массажей. А в 14 лет девочкам уже показана чистка лица, чтобы они не ходили с черными точками на носу С этого и начинается уход
В рот не ложи• 28 декабря 2017
Ответ дляМама Карло
В переходном возрасте за кожей нужно особо ухаживать
А поговорить?• 28 декабря 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
40 лет и 8 месяцев

Мне этого достаточно вполне пока что.

Вот думаю альгаэ масок прикупить.
а Вы не поделитесь какой покупаете коллаген с гиалуронкой?
очень надо))
No problems• 28 декабря 2017
Дівчата , порадьте чим замаскувати синяки під очима? ( мені 40)
Чебуравлик• 28 декабря 2017
а я не любитель косметики... мне 40. Только глаза подвожу и губы крашу если в людные места иду... наверное я ’белая ворона’, но не нравится мне мазаться
Гидроусилитель руля• 28 декабря 2017
стрелки люблю, нарощенные ресницы-нет. 45. Увлажнение + питание.
Помады подбираю долго под себя. Пудры минимум.
автор Самохвалова • 28 декабря 2017
Ответ дляNo problems
Ничем))) выспаться.
Хотя,у меня дома есть крем,специально для того,что бы убирать такие синяки.
Фирму не помню. Дома буду,посмотрю
No problems• 28 декабря 2017
Ответ дляШвабристка
Ничем))) выспаться.
Фирму не помню. Дома буду,посмотрю
Дякую! Виспатись - це ідеальна порада!, та щось не виходить.