Аноним с кешбеком• 28 декабря 2017

Муж хочет секс жмж((((((((((((

И даже думал над моими подружками, кто подходит и т.д.
я говорю с ним на эту тему, чтоб не спугнуть( а то перестанет говорить), говорю, что я не готова!
но блин у меня в голове не вкладывается как можно любить и хотеть другую пи***ду???
кто был в подобной ситуации? может что -кто подскажет
О,Боже, я схожу сума! С подружками не могу нормально общаться, постоянно он и она.
Он говорит- ради эксперимента! До меня у него секс был 2 раза всего, 11 лет вместе, раньше секс пару раз в год, как начали про секс втроем говорить секс стал частым и пару раз в день
БеллаДонна• 28 декабря 2017
Ответ дляМона Лиза
разговор не об этом, мне реально больно
Не пугайтесь) Может для того чтоб завестись, ему достаточно просто поговорить с Вами об этом.
Ковбой Хагис• 28 декабря 2017
Ответ дляМона Лиза
но желание то остаётся да, а я об этом думаю, никто не говорит, что это завтра будет нет, но он говорит- готовится!
так готовтесь...значит вы не так категоричны
Сигарный шланг• 28 декабря 2017
У каждого своё, я тоже люблю ЖМЖ, но с подругами организовать сложно, не поймут... легче с новыми знакомыми.
У нынешнего мужа была бурная молодость, а я скромно только с одним, зато фантазии были всегда. Если вы доверяете мужу, то ничего страшного нет, а даже наоборот... меня возбуждает дико, когда он начинает поглаживать другую... главное конечно не забывать о здоровье и иметь трезвый ум. Мне 40, мужу 53, знакомы 15 лет, вместе 7 лет - ревности к нему нет никакой, проблема в том, что он не особо хочет втроем, неудобно передо мной...поэтому бывает очень редко. По возможностям - секс часто и хватило бы его даже на трех жен, так что с этим проблем нет.
автор Аноним с кешбеком • 28 декабря 2017
Ответ дляпалка-копалка
у нас с мужем есть и ммж и жжм,свинг ,заказываем стриптизеров жиголо проституток себе,меня оч возбуждает смотреть и не тольо смотрть) как мой муж имел их двоих))и как они стонут под ним.
вместе со школы с 14 лет,начали встречаться интимные отношения потом поженились не разлей вода ,вместе работам тоже все вместе )) а знаем друг друга с 10 лет))
всю жизнь почти))) 12 лет
отлично ,можно хотеть другого члена но другого мужа низачто))Отноитесь проще к сексу а не как старые бабки)Во римляни древние как жили

один совет по теме)))
это все понимаю, но в голове не вкладываться
marinka1001• 28 декабря 2017
Спросите - а в состоянии он удовлетворить 2 женщины сразу? + Нализаться писи вдоволь, т.к если не заахает 2 шт , то будет слыть импотентом + женщины в курсе про страпон - он готов к этому?
Ну это так, шоб припугнуть)
БеллаДонна• 28 декабря 2017
Ответ дляКовбой Хагис
а для него видимо семья что -то иное
да у меня доже двое,это мне не мешает выгнать самца который покрывается разнообразием.. чтоб иметь других...
И да, то что он делится этими фантазиями с Вами, говорит лишь о том, что он Вам доверяет.
Сижу на стуле• 28 декабря 2017
Ответ дляБедная Лиза
просто интересно, сколько вам лет? И советчица, для вас последняя инстанция?
причем здесь инстанция??? мне допустим тоже не с кем посоветоваться...сюда иду и что?! Для того этот клуб и создан!
Голодаю• 28 декабря 2017
Ответ дляСлава Українi
Поинтересуйтесь у него, до конца ли он понимает, что ему нужно будет удовлетворить двух женщин.
Не, мужики уверены, что жмж — это, когда его две женщины удовлетворяют по всякому!
Ответ дляСигарный шланг
почитаю Вас совет на спокойную голову
Бабайко• 28 декабря 2017
Ответ дляБедная Лиза
А ви тут що забули щоб так в штики вставати?
Інстанція для збризгування яду?
Ответ дляmarinka1001
Ну это так, шоб припугнуть)
куни он любит, готов, я не готова, как представлю, сразу тошно
Вечный двигатель• 28 декабря 2017
ото троллятина, еще ж не вечер!
то пару раз в год секс то пару раз в день
Ответ дляБеллаДонна
догадываюсь....
культУра• 28 декабря 2017
Ответ дляпалка-копалка
всю жизнь почти))) 12 лет

ваше дело , конечно, но вы не брезгуете? Хотя тут и после котов доедают...
Ответ дляВечный двигатель
ото троллятина, еще ж не вечер!
и так бывает, это жизнь детка!
Ответ длякультУра
оооо, как вспомню тему как доедают , феее
Леплю из пластилина• 28 декабря 2017
Автор, мій таке сказав ще ми зустрічались. Я сказала, що якщо хоче, то без мене, бо жінки мене ні разу не приваблюють. Якби приваблювали, може і була б не проти. Думаю, що він так і не спробував. Але якби і спробував, то би для мене не було трагедією. Єдине, що я завжди прошу - якщо щось і буде, то щоб я про то не знала. Я чудово розумію, що за 11 років сімейний секс вже не такий яскравий, а ми все ще не старі і хочеться і сексу, і яскравих емоцій.
Ви або приймаєте свого чоловіка тким яким він є, або не травите собі душу - іншого не дано. Чітко дайте йому зрозуміти, що для вас важливо і з чим ви не будете миритись, але треба бути послідовною в своїх словах і діях. Бо як жінки спочатку розказують, що виженуть, потім виганяють, а за 3 дні назад приймають, бо чоловік прийшов з квітами і попросив пробачення, то такі чоловіки ціле життя ’хороводять’, бо знають, що потім від жінки відкупляться.
Слава Українi• 28 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
Ну так среднестатистический м 40+- лет от вида двух женщин в кровати удовлетворится за 3 минуты))) а потом?
культУра• 28 декабря 2017
Лично мое видение такое, что такие оргии лучше проводить с товарищами по интересам, а не с мужем. Можно рассказывать, что угодно, но это не семья.
БеллаДонна• 28 декабря 2017
Ответ дляСигарный шланг
По хорошему Вам завидую) Мой мне тоже предлагал, даже уговаривал, на МЖМ после 25 лет совместной жизни. Правда третий, ним выбранный, мне не понравился)))). Когда я предложила молодого интересного соседа по даче, то сразу закончились все разговоры. Мы тоже друг у друга первые и единственные ) .... я тАк ...думаю)))))
Дедуськина бабуська• 28 декабря 2017
Ответ дляпалка-копалка
всю жизнь почти))) 12 лет

у вас п. еще не как у бабки? с такой-то жизнёй...
Дедуськина бабуська• 28 декабря 2017
Ответ дляБеллаДонна
да, часто и психологи об этом говорят, что дальше разговоров дело не заходит
Атаманша• 28 декабря 2017
Ответ дляМона Лиза
а куда пойти, к подружке, мой муж тебя хочет? так?
Если это правда, то ваш муж ох-ре-л окончательно. Такое с подружками не делают, а его видать возбуждают ваши подружки, или одна из них.
палка-копалка• 28 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
а что за оскорбления?
а почему она должна как у бабки быть
гдеразница или если один и тот же член каждый день долбит не ?растягивается .
Вообще что я коментю)вагина не растягивается и все эти сказки про ведро ту да же
100pudov• 28 декабря 2017
Ответ дляМона Лиза
у вас реально секс до этого был пару раз в год?
культУра• 28 декабря 2017
Ответ дляМона Лиза
гыыы, так то ’родной’ кот, а это ж чужие органы и контакт с ними может обернуться сюрпризом. Зубы чьи то гнилые могут быть, писька с непонятной флорой.
Атаманша• 28 декабря 2017
Ответ дляМона Лиза
разговор не об этом, мне реально больно
Но вы же не пресекли эти разговоры на корню, а дали ему надежду фразой ’пока не готова’. Вот он и размечтался.
культУра• 28 декабря 2017
Ответ дляпалка-копалка
а что за оскорбления?
а почему она должна как у бабки быть
хехе, конечно, ’там’ счетчика нету и камаз точно не потеряется.
Наизнанку• 28 декабря 2017
У меня муж тоже мечтает о сексе втроем. Ничего плохого в этом не вижу. Я правда еще пока не готова. Но тему эту обсуждаем. Сошлись на том, что это должен быть посторонний человек. Все наши хотелки обсуждаем и по мере возможности реализуем. Лучше знать чего хочет твоя половина, чем он будет мучатся и ходить в следствие на лево.
Аноним Завхоз• 28 декабря 2017
как то слушала психолога на эту тему, он говорит что только 5-10% пар действительно могут вступать в такие связи, остальным лучше помечтать и забыть, иначе потом начинаются проблемы с ревностью, доверием, угрызением совести и т.д.