Аноним с кешбеком• 28 декабря 2017

Муж хочет секс жмж((((((((((((

И даже думал над моими подружками, кто подходит и т.д.
я говорю с ним на эту тему, чтоб не спугнуть( а то перестанет говорить), говорю, что я не готова!
но блин у меня в голове не вкладывается как можно любить и хотеть другую пи***ду???
кто был в подобной ситуации? может что -кто подскажет
О,Боже, я схожу сума! С подружками не могу нормально общаться, постоянно он и она.
Он говорит- ради эксперимента! До меня у него секс был 2 раза всего, 11 лет вместе, раньше секс пару раз в год, как начали про секс втроем говорить секс стал частым и пару раз в день
Маурита• 28 декабря 2017
Ответ дляМона Лиза
а куда пойти, к подружке, мой муж тебя хочет? так?
Не вздумайте подруг привлекать. Если и эксперимент, то только с левым человеком и на нейтральной территории.
Докладная• 28 декабря 2017
у меня такое было с гражданским мужем, уговорил (даже немного шантажировал), почти все время пока он ее ахал, я провела в джакузи. я просто поняла, что он хотел кого-то, а не ЖМЖ, это типо изменить и совесть чиста.
На том наши отношения и закончились, через месяц я ушла.
Сейчас у меня муж любимый и дорогой, который ценит меня и наши отношения, вместе уже 10 лет.

И еще совет, если брать, то не подругу, а проститутку, и ее контакт должен быть только у Вас, а то к подругам еще находятся, да и как в глаза смотреть.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 декабря 2017
Семьи есть разные, есть такие, в которых муж сутенёр отвозит жену на панель и после смены деньги пересчитывает. Не ровняться же на таких... Есть норма, а остальное-грязь и плохо заканчивается. Дайте понять ему, что не приемлете. Раз и навсегда.
Дедуськина бабуська• 28 декабря 2017
а он не боится, что вам с Ж больше понравится, чем с ним? Как в сериале ’Друзья’ у Росса было - после ЖМЖ жена ушла к Ж.
Баба_Воля• 28 декабря 2017
Ответ дляМона Лиза
он не против!
Сначала попробовать нужно, а потом посмотрите на реакцию мужа.
неДодекаэдр• 28 декабря 2017
Ответ дляМона Лиза
там есть вопрос, а зачем Вы это читаете?
Скорее всего
это начало конца...
Я знаю тех кто пробовал , но не знаю ни одну пару , которая бы сохранила отношения.
неДодекаэдр• 28 декабря 2017
Ответ дляМона Лиза
один совет по теме)))
это все понимаю, но в голове не вкладываться
а я вот не верю, что та дама замужем...
Ядвига Юсьлегко• 28 декабря 2017
от троллите, но толсто

раньше секс два раза в год -а теперь в день

кто вам поверит?! или есть такие, кто купился?

а по теме - соглашайтесь, будет вам экспириенс обоим
но не забудьте перед этим, мужу сказать, что следующее, что будем пробовать это DP и МЖМ ))))
Ядвига Юсьлегко• 28 декабря 2017
Ответ дляМаурита
а вот это - верно
Ядвига Юсьлегко• 28 декабря 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Скорее всего
это начало конца...
а я знаю

поэтому бывает очень по разному.
если вы канаду не видели, это не значит, что ее нет )))
неДодекаэдр• 28 декабря 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а я знаю

поэтому бывает очень по разному.
ну даже если из 27 пар , сохранилась 1 пара кпак супружеская.
Какой вывод ?
это исключение из правил ...
И не факт что автор попадет в это исключение.

Скорее всего это и будет начало конца.
Ядвига Юсьлегко• 28 декабря 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Какой вывод ?
это исключение из правил ...

Скорее всего это и будет начало конца.
а откуда такая странная статистика?
неДодекаэдр• 28 декабря 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а откуда такая странная статистика?
Ну вы же тоже ответы на основе чего то написали . И я так же.
на основе знаний вопроса.
Дежурняшная• 28 декабря 2017
Ёпта, а подруги вкурсе, что он их хочет?)))
Пацака-задирака• 28 декабря 2017
всмысле -секс пару раз в год??
автор Аноним с кешбеком • 28 декабря 2017
Ответ дляАноним Завхоз
как то слушала психолога на эту тему, он говорит что только 5-10% пар действительно могут вступать в такие связи, остальным лучше помечтать и забыть, иначе потом начинаются проблемы с ревностью, доверием, угрызением совести и т.д.
вот-вот я вхожу в эти не 5-10%
Пищалка• 28 декабря 2017
Ещё весной мой муж хотел анальный секс....потом его резко долбанули сильные боли на фоне простатита и он ходил к врачу на разные процедуры. Ну и после них о АС не заикается)))))))))
Попробовал на себе,как говорится)))) а то раньше мне шептал: жизнь проходит,а я так и не попробую....на что я его посылала самого на....
Ответ дляДедуськина бабуська
нет, ничего не боится и потерять семью тоже, сказал - так бывает
Ответ длянеДодекаэдр
Скорее всего
это начало конца...
вот и я о том же, что боюсь конца, боюсь своих переживаний и.....
Пацака-задирака• 28 декабря 2017
Ответ дляпалка-копалка
у нас с мужем есть и ммж и жжм,свинг ,заказываем стриптизеров жиголо проституток себе,меня оч возбуждает смотреть и не тольо смотрть) как мой муж имел их двоих))и как они стонут под ним.
вместе со школы с 14 лет,начали встречаться интимные отношения потом поженились не разлей вода ,вместе работам тоже все вместе )) а знаем друг друга с 10 лет))
всю жизнь почти))) 12 лет
отлично ,можно хотеть другого члена но другого мужа низачто))Отноитесь проще к сексу а не как старые бабки)Во римляни древние как жили

римлянЕ. Все развитие в половые органы ушло?
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а вот это - верно
и я , не будет не подруг не мужа!
Ответ дляДежурняшная
нет конечно, зачем им это????
а может они его тоже хотят и не признаются?
Ответ дляуспокойте_Меня
всмысле -секс пару раз в год??
отак, уставал очень сильно говорит
Дежурняшная• 28 декабря 2017
Ответ дляМона Лиза
нет конечно, зачем им это????
А может не хотят, а муж уже их жарить собрался?
Ответ дляДежурняшная
так что, консилиум собрать и спрашивать? зачем им это знать?
я просто думаю была бы я подругой а она мне такое сказала и что тогда
Ядвига Юсьлегко• 28 декабря 2017
Ответ длянеДодекаэдр
на основе знаний вопроса.
так 27 - это не статистика. это ваш частным опыт, можно так сказать

я говорю, что бывает по разному. и если говорить о статистике, то вы ратуете за то, что это - конец, я же за противоположное. нас двое.в итоге можно автору посоветовать, что 50*50 - это может быть, как конец, так и начало ))))
неДодекаэдр• 28 декабря 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

ну я так и сказала !
Начало!
конца
Дежурняшная• 28 декабря 2017
Ответ дляМона Лиза
Ну мои бы подруги такого предложения не поняли, поэтому я и пишу, что он уже подруг для секса выбрал кого драть хочет, а подруги даже и не в курсе
неДодекаэдр• 28 декабря 2017
Ответ дляМона Лиза
только не с подругой...
Ответ дляДокладная

я тоже думала, что любимый, и т.д.
но увы,хочет експерементировать