Аноним с кешбеком• 28 декабря 2017
Муж хочет секс жмж((((((((((((
И даже думал над моими подружками, кто подходит и т.д.
я говорю с ним на эту тему, чтоб не спугнуть( а то перестанет говорить), говорю, что я не готова!
но блин у меня в голове не вкладывается как можно любить и хотеть другую пи***ду???
кто был в подобной ситуации? может что -кто подскажет
О,Боже, я схожу сума! С подружками не могу нормально общаться, постоянно он и она.
Он говорит- ради эксперимента! До меня у него секс был 2 раза всего, 11 лет вместе, раньше секс пару раз в год, как начали про секс втроем говорить секс стал частым и пару раз в день
Аноним с кешбеком
• 28 декабря 2017
Ответ дляПищалка
Ещё весной мой муж хотел анальный секс....потом его резко долбанули сильные боли на фоне простатита и он ходил к врачу на разные процедуры. Ну и после них о АС не заикается)))))))))
Попробовал на себе,как говорится)))) а то раньше мне шептал: жизнь проходит,а я так и не попробую....на что я его посылала самого на....
я не против ас, но видно мой муж не хочет , так ка смазку покупает 3й мес
неДодекаэдр• 28 декабря 2017
Ответ дляМона Лиза
нет, ничего не боится и потерять семью тоже, сказал - так бывает
Ну значит, он уже все решил
для себя.
Так что ваш консилиум тут уже ничего не решает .
Это начало конца , увы.
С подругами или нет..
а вот с мужем , у же все понятно.
для себя.
Это начало конца , увы.
С подругами или нет..
а вот с мужем , у же все понятно.
Аноним с кешбеком
• 28 декабря 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Ну значит, он уже все решил
для себя.
Это начало конца , увы.
С подругами или нет..
а вот с мужем , у же все понятно.
для себя.
Это начало конца , увы.
С подругами или нет..
а вот с мужем , у же все понятно.
да, я в мыслях уже с ним давно будущего не вижу, не могла понять почему
Тоскующая• 28 декабря 2017
история дальней знакомой - сделала такой поступок она и не смогла больше с ним жить и простить его ..и боль свою от этого поборола не быстро, переездом в другую страну ...Не каждый сможет это пройти и смирится,если изначально нет желания даже . Для меня это моральное извращение или какая то там хромосома работает иначе у таких людей, значит ему необходимо искать подобного человека по духу..Мне кажется проще отпустить его куда то , и не знать ничего ...Чтоб не терять ...
Аноним с кешбеком
• 28 декабря 2017
Ответ дляТоскующая
мне тоже проще, говорит, без тебя не хочу... и любовь блин называется
Пэрисхилтонша• 28 декабря 2017
Ответ дляМона Лиза
он Вам сам рассказывал? какое его мнение?
Неохотно. Просто рассказал что было,он вообще не любит рассказывать о прошлом
Разачаровусь_очень_быстро• 28 декабря 2017
Ответ дляпалка-копалка
у нас с мужем есть и ммж и жжм,свинг ,заказываем стриптизеров жиголо проституток себе,меня оч возбуждает смотреть и не тольо смотрть) как мой муж имел их двоих))и как они стонут под ним.
вместе со школы с 14 лет,начали встречаться интимные отношения потом поженились не разлей вода ,вместе работам тоже все вместе )) а знаем друг друга с 10 лет))
всю жизнь почти))) 12 лет
отлично ,можно хотеть другого члена но другого мужа низачто))Отноитесь проще к сексу а не как старые бабки)Во римляни древние как жили
всю жизнь почти))) 12 лет
и что с ними в итоге произошло?) С Римлянами имею ввиду)
палка-копалка• 28 декабря 2017
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
а Рим никогда не был завоеван он не пал,мы до сих пользумся их правом числами,могим, великая цивализация
просто варвары налетели со всех сторон дикой варьварье .И это варварье дикое и сейчас повсюду
неДодекаэдр• 28 декабря 2017
Ответ дляпалка-копалка
Может речь о Содоме и Гоморе была ? Это там все это было и охотно устраивались оргии. И к чему это привело?
Лгин• 28 декабря 2017
на такое предложение я мужу сказала твердое нет, но на свингерство согласна, если мне тот мужчина понравится))) заткнулся на эту тему
Марфушечка душечка• 28 декабря 2017
Ответ дляКуратор дебошей
тю, а вы скажите что хотите с двумя неграми и чтобы муж наблюдал... а что - у кждого свои сексуальные предпочтения
неее..если он согласен на мжм, то надо говорить так ’хочу смотреть как второй партнёр будет тебя иметь хммм...глубоко орально и анально’ может такой ответ отрезвит
Куратор дебошей• 28 декабря 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
а шо... тоже вариант) или негры после жены мужа - в Ротендам и в Попенгаген
Марфушечка душечка• 28 декабря 2017
Ответ дляКуратор дебошей

БеллаДонна• 28 декабря 2017
Ответ дляМона Лиза
Ой), не драматизируйте) Это все такая ерунда. Поверьте. Вы у себя в голове гипертрофировали эту проблему.
БеллаДонна• 28 декабря 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Для начала ему достаточно побыть куколдом). Женщине это приятнее)