Мусик Пусик• 28 декабря 2017
Стоит ли покупать такую сумку?
И нравится, и что-то смущает..
Что думаете?
VOGEL design• 28 декабря 2017
Ответ для7vip
наверно то что внутри,на резинку для волос похоже
а я еще подумала, зачем туда резинку от волос положили, только после вашего сообщения поняла - это и часть сумки
НуПогоди!• 28 декабря 2017
У меня такая я не очень довольна, она не закрывается, мешок я убрала, с ним не удобно. Положила косметичку, сейчас ищу большую черную.
НуПогоди!• 28 декабря 2017
Ответ для7vip
это мешок))))
НуПогоди!• 28 декабря 2017
Ответ для7vip
ну я как со стороны смотрелось))мне кажется это не очень удобно будет
да не удобно, убедилась сама лично)))
Мусик Пусик
• 28 декабря 2017
Ответ для7vip
Мусик Пусик
• 28 декабря 2017
Мне цвет нравится, оригинальное решение
Но да, мешок-резинка смущает
Мусик Пусик
• 28 декабря 2017
Ответ для7vip
зато настроение вам подняла)))реально в жизни бы вот так прошла девушка мимо.и вот как сдержаться ,не все знают ,что то мешок для сумки))))