Белоснежко• 28 декабря 2017
Посоветуйте пжлст по посуде
Очень хочу купить красивую посуду, но сервиз думаю не функционально, да и дорого. Какой минимум вы бы посоветовали на 2 человек (маму и подростка ) для красивого новогоднего настроения)
и какие цвета?
а то не хочется отмечать с пластиковым тазиком оливье и тарелками в разнобой и этом году(
и какие цвета?
Тра Ля Ля• 28 декабря 2017
У меня все тарелки и салатники белые.
Это очень удобно и всегда уместно
Мания-Величия• 28 декабря 2017
Я в этом году обзавелась, дважды покупать пришлось.
Очень понравилась - красивая, колоритная, теплом от нее веет
Ноги от ушей• 28 декабря 2017
У меня сервиз на 6 чел. тарелки белые, фишка в форме, они квадратной формы. Кому интересно гляньте серию Квадрато из Люминарк)
Белоснежко
• 28 декабря 2017
Спасибо! остановлюсь на белых. куда бы в Киеве податься за посудой сейчас..
Марс атакует• 28 декабря 2017
Мне нравится белая посуда из ресторанной серии для праздничной сервировки. Покупаю на олх. Нравится и формы необычные ракушки, рыбки, овалы. Ещё купила черничные тарелки-пиалы в Икее. Но по моему мнению белый цвет более выигрышный при сервировке стола. В повседневной жизни пользуюсь белой Люминарк