Марс атакует• 28 декабря 2017

Письмо деду Морозу

Девочки, сын вчера написал письмо дедушке Морозу, положил на елочку и конфетку прикрепил. Текст такой: "- Дедуля Мороз! Подари мне на новый год гидроскутер, умоляю тебя!! Сможешь??."
Вот что делать в такой ситуации? Мы точно гидроскутер не купим, лего гривен за триста. Как его не огорчить? Может ответное письмо написать, что не могу, внучик)))
Даха-сваха• 28 декабря 2017
Если авторская орфография ’гиДроскутер’ сохранена, то вы вполне можете написать, что ДМ очень старался и искал этот подарок, но его ещё не изобрели.

Плакат с автографом зимы• 28 декабря 2017
Советчици давайте поможем осуществить мечту ребенку! Кто сколько сможет!!
А сколько он стоит?
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 декабря 2017
СКАЖИТЕ РЕБЕНКУ,ЧТО ДЕД МОРОЗ НЕ МОЖЕТ ДАРИТЬ ТАКИЕ ДОРОГИЕ ПОДАРКИ ДЕТЯМ,ТАК КАК ДЕТОК МНОГО.

Работает...тем более ребенок должен понимать стоимость вещей,раз писать умеет.
Смешнюча• 28 декабря 2017
Если ребенок сам такое написал, то он прекрасно знает, кому он писал это)
графиняВишенка• 28 декабря 2017
Ответ дляСмешнюча
Да ладно, моему вон 9л после завтра, а в Николая и Деда мороза верит. У него в классе все такие, ещё правды никто не открыл. И мой тоже пишет и просит то, что очень хочет. Правда мой сын понимает, что деток много и дорогие подарки у ДМ не получается дарить.
Xвостокрутелка• 28 декабря 2017
Мой заказал Деду морозу коллекционные машинки. Я их не собираюсь покупать. Сказала, что возможно Дед Мороз не сможет подарить их, так как наверное он приготовил уже другие подарки.
автор Марс атакует • 28 декабря 2017
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
автор Марс атакует • 28 декабря 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Нет, что вы. Я просто интересуюсь как у других бывает) И что бы вы предприняли.

автор Марс атакует • 28 декабря 2017
Ответ дляграфиняВишенка
И моему девять. Верит. Я боялась писать на советчице, а то реакции зверские часто.
автор Марс атакует • 28 декабря 2017
Он мне даже читать не дал письмо))) Секрет. Я как бы и не знать должна)
Даха-сваха• 28 декабря 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Удалено администрацией...
О, желаю вам хороших праздников, ну и бан
Даха-сваха• 28 декабря 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Удалено администрацией...
Оскорбление