Госпожа Белладонна• 11 сентября 2013
Что делать с мужем? Как мириться?
С мужем мы 3 года вместе, есть сын, у него врожденный порок сердца, делали операцию, теперь он здоров.естественно болезнь ребенка подорвала мою психику(((Вобщем, часто ругались, я вспыльчивую и крикливая, но быстро отходчивая.а муж наоборот молчаливый и накапливающий обиду.были проблемы с деньгами, он очень старался, не выходило, сейчас наладилось.но он никогда не спрашивал моего мнения и все делал на свой лад(в бизнесе)наша последняя ссора, была как раз, по-поводу денег и он уехал работать(работа в другом городе) позвонил и сказал, что не вернется, ребенку помогать будет, а со мной жить не хочет.я попыталась с ним поговорить, никак на уступки не идет, уперся и сказал, что все решил и ссоры ему надоели.но ссоры были не беспочвенны, у меня ребенок и только он приносил деньги и взять их было неоткуда и он все время врал, когда они будут.вобщем через 3 недели его рассказов, я сорвалась.что делать? Как с ним разговаривать?
Раиса_киев• 11 сентября 2013
думаю, нужно время переждать. Он, как вы пишите долго всё переваривает. Дайте ему время. У меня муж похож на вашего по характеру. Только время.
Швидка Настя• 11 сентября 2013
не истерить и дать ему время, не навязыватся сейчас...все что могли вы ’’’сделали’’... если время не поможет.... то все. А ваши истерики и плач по телефону не выход.
Госпожа Белладонна
• 11 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
Да я б и не переживала, если б обычная ссора была.а так, он категорично не хочет возвращаться...
Госпожа Белладонна
• 11 сентября 2013
Ответ дляШвидка Настя
Я не навязывалась.я просто сказала, что это не выход из ситуации и больше не трогала его
Черепаха Тортила• 12 сентября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы хотите возвращения мужа? Он решил, что так не может жить и это его решение. Насильно мил не будешь, видимо вы уже слишком перегнули палку. Есть точка кипения у каждого человека, ждите чтобы остыл. Но возможно он уже остыл бесповоротно(((
Госпожа Белладонна
• 12 сентября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Возможно(
Госпожа Белладонна
• 12 сентября 2013
Ответ дляnataliro
ну и правильно,пусть решает,может он просто струсил наконец-то ,зачем ему жена с больным ребенком,на себя то он точно заработает.
Сын теперь здоров.он в садик пошел только.мне его в 2 пришлось сдать, вот в сентябре только пошел.просто надо идти работать теперь, чтобы от мужа не зависеть, мало ли, вдруг перестанет деньги давать
Раиса_киев• 12 сентября 2013
вот сейчас найдите в себе терпение не звонить первой. Это тяжело, но так нужно. Он устал, так же, как и вы. Все наладится - вот увидите.
Госпожа Белладонна
• 12 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
А самое главное - чтобы близкие были здоровы. Остальное всё - суета.
Спасибо:)
MASHUNCHIK_BUKA• 12 сентября 2013
Доброй ночи.Читаю и грустно мне за вас, наверно не приедит, т к кто то наверно держит его там. Желаю вам не отчаиваться - жить ребенком, все у вас наладится,слава богу что ребеночек здоров, всем бы так везло
Редисочка• 12 сентября 2013
Ну Вы сами виноваты. У меня блин такой же характер как у Вас. Первый муж ушел. Сейчас в гражданском браке. Тоже ругаемся из-за денег часто. Но тут наверно я первая его брошу.
Блин, даже зацепила как-то...дурацкая история...3 года на самом деле мало, это ж как нужно было мозг выносить что бы он свалил? Вы внутри для себя подумайте, без ребенка, заработков и садиков - уходит любимый человек. Ну неужели последнее что он должен от вас услышать после года ссор : что это не выход из ситуации и больше не трогать... Я если бы за собой вину чувствовала, а вы ее чувствуете судя по посту, хотя и оправдываете это нервами и характером, в ногах конечно не валялась, но прощения попросила бы...Вы нервничали что ребенок болен? А вы подумали что это и его ребенок? Что он мало того что каждый день думал о том что может быть с малышом, он должен был еще вас обеспечить, и дома скандалы слушать...Не жалко его?
Госпожа Белладонна
• 13 сентября 2013
помирились мы)пришел, принес цветы, заработанные деньги за месяц, накупил подарков сыночку, мне жилет из меха, о котором я мечтала...сказал, что подумал, мы семья и нам надо жить дальше и менять свое отношение друг к другу-теперь наш девиз)так рада, что слов нет...сопят лежат, два мои счастья рядом...так легко на душе....люблю их сильно
Ответ дляГоспожа Белладонна
Счастья))) Терпения и любви...и старайтесь понимать друг друга))) Я за вас рада