Попижёновна• 28 декабря 2017

МЯСО 160 грн!!!Меня ТРУСИТ всю

Взяли 3 кг мяса по 130 на той неделе.
Родственники заявили что придут к нам 31го.
И надо докупить еще 2 кг мяса.Звонили нашей знакомой мяснице она заявила что завтра 160 и не дешевле!!!
Ну как так То?Не цены а бред какой то.
И говорит сегодня в 10 утра уже мяса не было на полках.
Лень гуглить• 28 декабря 2017
Ответ дляЛагшмивара
Та ну,ради искусственного мяса ехать в Польшу? Мне в Украине хорошо,сегодня купила домашнюю свинину по 85, индюк-90,петух-80 за кг
С чего вы взяли, что оно искусственное?

Блондинка в Шоколаде• 28 декабря 2017
5 кг мяса но 1 ночь? зачем вам столько. мы мясо покупаем редко, поэтому меня не трусит, если в неделю потрачу не 100, а 200 грн
ЯспАкойнаЯ• 28 декабря 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Вам не о том писали.Живой вес-это живая хрюшка,которую закупщик сам разделывает.Что есть не легкий труд нескольки часов.От живого веса отходы примерно-30%.И не все от разделанной туши можно продать по 150грн.Ибо свинья не состоит с одого ошейка.
Потом люди которые ее купили потратили время,деньги на бензин при закупке,при доставке на рынок.Оплатили место на рынке,отстояли там целый день .При чем явно проснулись не в 8-9утра.
Читать ваши комментарии,как вы считаете доходы от чужого тяжелого труда,даже не смешно,а печально.
++++..они ж блондинки..по типу: ’в машине есть токо руль и зеркальце для губ..’..они не знают,шо в животном есть кровь(которую не всегда всю собирают)..гомно(простите)....голова всякая с рылом..копыта и тд
мААААсквичка• 28 декабря 2017
Ответ дляТютёха
ну вот купили по 75 (это еще щедрый какой-то оказался), а продали по 150, хороший навар, так 200 %.
вы кишки со всем содержимым по 150 покупаете?
Лагшмивара• 28 декабря 2017
Ответ дляЛень гуглить
С чего вы взяли, что оно искусственное?
Потому что невкусное, не раваривается И так далее. По крайней мере, у нас в супермаркетах таким торгуют. Мы говядину предпочитаем,просто сегодня домашнюю свинку привезла знакомая во двор,вот на 1400 и купила всего
Умный хвост• 28 декабря 2017
Господи скорее бы прошел этот НГ, нельзя хлеба купить и молока, толпы, очереди, гребут все. вроде перед голодовкой, а эти пробки просто убивают,, народ просто сходит с ума, а потом депресняк нападает, денег то нет, и ради чего спросить? И начинается январь, февраль штиль).
Лень гуглить• 28 декабря 2017
Ответ дляЛагшмивара
т.е. вы просто придумали про искусственное?
Т.к. оно
Вкусное, варится, при жарке съеживается как любое другое мясо.
PANTERA_KET• 28 декабря 2017
Ответ дляЛагшмивара
где индюк 90? филе-119((
Кофр для ноги• 28 декабря 2017
вы первый год делаете закупки, что для вас новость, что цены под новый год растут? а после падают.
будете трястись, то и на успокоительные придётся тратиться.

Та легко!• 28 декабря 2017
ой, Мне бы ваши цены.
ялта-шея 400 р.
Та легко!• 28 декабря 2017
Ответ дляУмный хвост
у нас то же самое. люди, как с цепи сорвались ...
МУСЯкомарова• 28 декабря 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
о, вы тоже с Победы?
Нет, Коммунар.
Стопясят раз обсуждала• 28 декабря 2017
Ответ дляПопижёновна
Вы что?
Это обычный рынок
Так на рынке дороже и мясо хуже
Язвочка• 28 декабря 2017
Ответ дляPANTERA_KET
где индюк 90? филе-119((
а яйца по 35?
Кожугетовый ансамбль• 28 декабря 2017
Вчера была на рынке (Киевская обл.) сало чтоб кушать сырым 60 грн, подчеревка 110 грн. Мясо до 120-130 грн. Мяса немеряно! Я в 12 часов прихожу на рынок, все прилавки завалены, раньше такого не было, все разгребали.
Завтра пойду посмотрю что по чем )))
Сорока белобока• 28 декабря 2017
На рынке на выходных купила телятину мякоть пот160 грн, свинину филейку на битки по 150 грн, Черновцы ...Язык 170 грн за 1 кг...
Кожугетовый ансамбль• 28 декабря 2017
Ответ дляСорока белобока
У нас свиные языки по 93 грн и телячьи по 150 грн
Мадам БрЮшкина• 28 декабря 2017
Все не читала. Купите меньше мяса, 1 кг на всех, и разнообразьте новогодний стол прочими блюдами. Зачем паниковать? Берегите нервы. И здоровье!
Лагшмивара• 28 декабря 2017
Ответ дляЛень гуглить
Т.к. оно
Ну,ка бы варащенное на антибиотиках,не может быть натуральным и вкусным. Хотя ,нет- колбаса,чипсы и весь фастфуд- вкусный благодаря добавкам. Ну не могу я купить мясо и печень у нас в маркетах за 36 грн(вроде цена свинной печени). Если посчитать себестоимость и доставку из за границы,то мясо стоит копейки. Не доверяю дешевизне. Но это мое мнение. В польше,может быть,и стоит хорошее мясо 70 грн,но доставка.тогда и выйдет цена за кг,как и наше. Поэтому поддерживает отечественного производителя. А натуральное качественное мясо и за границей стоит дорого: давно,когда говядина у нас стоила 55-60 грн,в великобритании 160 грн(именно хорошее мясо,а не фастфуд,так сказать)

Меряю от единицы• 28 декабря 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Мяса полно. По 104 и 99 грн, Киев. Сами идете в мажорные магазы и к личным мясникам а потом воете.
Тоже в Кышене сегодня была, задняя часть по 98 с копейками...
Лагшмивара• 28 декабря 2017
Ответ дляPANTERA_KET
где индюк 90? филе-119((
Херсон,домашний индюк по 90 за кг. Получился 5 кг: ноги на холодец,другие части на бульон(3 порции)и 2 порции филе
Лагшмивара• 28 декабря 2017
Ответ дляСорока белобока
Херсон,язык по250, заказала знакомому по 200, , забыла прийти. Теперь без языка будет нг
Настя Снежок Воля• 28 декабря 2017
заказали балык на 31 - 150грн
Герцогиня• 28 декабря 2017
Киев
Сегодня покупала :филёнка 140 на медальоны,надпочечник 120, сало по 100 не брала,голяшка по сто тоже не взяла -как по мне вполне адиос
автор Попижёновна • 28 декабря 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мы много мяса едим
Язвочка• 28 декабря 2017
Ответ дляГерцогиня
Киев
голяшка по 100грн?год назад по 30покупали
Неугомонная• 28 декабря 2017
Ответ дляЯзвочка
Да еще две недели назад по 40 была :))))такое чувство, что вместо Оливье все готовят холодец
Alice_Sherman• 29 декабря 2017
Ответ дляЛень гуглить
приезжайте в польшу, тут отличная лопатка или вырезка по 8-9 зл - 60-70 грн.
Отбивная по 70.
Ехала в Украину, везла мясо.
А вот мандарины в центре в магазине по 60(((( ужас цены (((
Alice_Sherman• 29 декабря 2017
Ответ дляЛень гуглить
ни разу за 2 года не встречала тут жесткого мяса. Его даже отбивать не надо на отбивные - такое мягкое, что откусывать можно губами.
Согласна. И у нас мясо с Сильпо имеет запах неприятный. Свинина.
И бульен с него гидотный.
А вот с польской свинины - оиличный бульон, даже как холодец в холодильнике замерзает сам.
Alice_Sherman• 29 декабря 2017
Ответ дляОстановщица
Вообще, от польского мяса принято шарахаться на рынке ((:
Но, может, польское мясо для внутреннего рынка и на экспорт принципиально отличается...
Думаю да.