Душка-свекровь)))• 28 декабря 2017
Накажут ли кассира за пропущенный товар?
Добрый вечер, советчицы!
Может кто-то из вас работает в торговле?
Ситуация такая: я скупилась в Ашане, оплатила товар и сложила его обратно в тележку. Все это время над душой стоял охранник. Как только я оплатила, он достает малюсенький скотч из моей телеги и спрашивает: "Скотч оплачен?" Я извинилась, заплатила 3 грн вторым чеком, а он взял этот сек и на радостях "поскакал" на пункт охраны.
Выходит, я продставила кассира? Может кто-то знает, серьёзное ли будет наказание кассиру?
Мюллерная• 28 декабря 2017
работала кассиром, кассира оштрафуют,охранники за бдительность получают премии
да,подставили
Душка-свекровь)))
• 28 декабря 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Простите, план -штраф.
если у кассира накапливается несколько замечаний, то будет штраф?
спальное место• 28 декабря 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
вам настолько жалко чужого человека или вы кассир пропустивший товар без оплаты?
Мюллерная• 28 декабря 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
не знаю систему ашана,у нас за такое писали обьяснительную , штраф на усмотрение руководства.
Душка-свекровь)))
• 28 декабря 2017
Ответ дляспальное место
Конечно, мне жалко кассира. Поэтому здесь и советуюсь, чтобы по возможности помочь человеку.
Душка-свекровь)))
• 28 декабря 2017
Ответ дляТихомандражная
А Вы точно его брали или охранник подкинул?!
Я брала его для упаковки подарков. Он тоненький и прозрачный. Я его не заметила и забыла выложить на транспортер.
Мюллерная• 28 декабря 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
так вы ничем не поможете
Японский Городовой• 28 декабря 2017
Я как то в Новусе наблюдала, на админ кассе делают отмену (пробили что то 2 раза), и администратор с кем то еще (диалог) - какая касса пробила? - 10-я. -Так, значит замени ее кем то, объяснительную мне на стол!! И в таком прям бешенстве... Я честно говоря офигела, кассир была вежлива, случайно пробилось, она сразу извинилась и т.д., сама обратила внимание покупателя на это...
Душка-свекровь)))
• 28 декабря 2017
Ответ дляМюллерная
так вы ничем не поможете
Напишу хороший отзыв в книге жалоб или ’забуду’ 50 грн на кассе при следующей покупке. Вариант?
Пищалка• 28 декабря 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Не переживайте, точно знаю что говорю
Душка-свекровь)))
• 28 декабря 2017
Ответ дляПищалка
Не переживайте, точно знаю что говорю
Спасибо!
Спелый баклажан• 28 декабря 2017
Охраннику из ЧОПа просто плюс в карму, у них план по задержаниям. Обязанность кассира убедиться, что телега пустая, она напишет объяснительную. Штрафов в Ашане нет. За три объяснительных - выговора, три выговора - увольнение.
ПС работаю в Ашане.
Зажуженная Жужжа• 28 декабря 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Работала в ’МЕТРО’ на кассе, даже 5 копеек с кассы нельзя брать, все чаевые идут в общую кассу. Лишние - никто ничего не скажет, если недостача - удерживают с зарплаты.
Как в АШАНе не знаю, открылся у нас совсем недавно.
Душка-свекровь)))
• 28 декабря 2017
Ответ дляСпелый баклажан
ПС работаю в Ашане.
Спасибо!
Аноним Советчик• 28 декабря 2017
я как-то недосмотрела за дочкой , мы взяли ей две панамки, одну положили в тележку , а другую дочка надела на голову себе. На кассе что-то постоянно пищало, а я не могла понять что пищит. Дочке было 5 лет. Я была с моей подругой и ее дочкой (5 лет тоже). Дети нас так вымотали и голову задурили, что капец! Пока на кассе пробивали товар, дети выбегали за ’пищалку’ и эта панамка пищала постоянно. Охранник был тут на кассе. Я у него сама спрашивала что это может пищать??? Он видно знал, но не сказал, ни подсказал , ни намекнул. А потом когда я расплатилась, он показал на панамку. Я думала поседею за те 100 грн, цена панамки. Вот так они подставляют. Я понимаю что моя вина. Но когда я спрашивала и у кассира и у охранника, что может пищать ??? Никто не подсказал. На панамку не обратила внимания, т.к. мы пришли в своей панамке. И наша и купленная были розовые. Не сразу сообразила что к чему. Но трясло меня пару дней. Теперь табу, меряем и сразу в тележку товар отправляется.
Душка-свекровь)))
• 28 декабря 2017
Ответ дляСпелый баклажан
ПС работаю в Ашане.
А хороший отзыв в книге жалоб что-то даёт кассирам?
Душка-свекровь)))
• 28 декабря 2017
Ответ дляАноним Советчик
У меня сегодня, видимо, точно такой же охранник был. Негодяй.
Фисташковый кокец• 28 декабря 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Черновцы?
Ответ дляЯпонский Городовой
прочитав Ваш коммент, боюсь даже подумать, что сделали кассиру, которая вместо 2 багетов пробила мне 200 багетов...
Аноним Советчик• 28 декабря 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Там видно все такие охранники )))
Мюллерная• 28 декабря 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
забывать деньги на кассе нельзя!кассир их взять не сможет!лишнее из кассы уйдет охране,в карманах кассирам запрещено держать деньги. Если вам так хочется извиниться,то на отдельный чек купите шоколадку и отдайте кассиру с чеком
Душка-свекровь)))
• 28 декабря 2017
Ответ дляМюллерная
Спасибо!!!
Мюллерная• 28 декабря 2017
Ответ дляАноним Советчик
Там видно все такие охранники )))
все, их работа выискивать недостатки в работе кассиров
Спелый баклажан• 28 декабря 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Погладят по головке)
Если прям реально у нее в этом месяце ещё и показатели очень хорошие, то могут сделать сотрудником месяца от сектора касс.
Стопудова• 28 декабря 2017
У меня в новусе при каждом посещении на кассе приключения, отмены постоянно. Мы бывает там два-три раза в месяц и закупаемся чуть ли не двумя тележками всего. И это бывает в разных новусах. Не видела грусти у них на лице.
В Ашане никто никогда ко мне в тележку не заглядывал, не помню.
А во в мегамаркете кассир моих детей, чуть ли не ручки покажите, карманы выверните - реально стало напрягать.