Не любовница• 28 декабря 2017
Во сколько лет показать ребёнку "Три мушкетёра"?
Дочке 10 лет почти, думаю, надо показать этот фильм. Как считаете?
Она конечно будет противиться - не очень любит советское кино, к тому же если и я что-то советую - делает наоборот. На всё своё мнение. Но такой фильм она обязана посмотреть.
А вы во сколько посмотрели этот фильм (если помните) или во сколько ваши дети его посмотрели?
Королева спама• 28 декабря 2017
Дочь смотреть не захотела, но я и не настаиваю. Зачем? Поющий Боярский в 2017 далеко не актуален.
marydgayne• 28 декабря 2017
я в этом возрасте уже точно смотрела. недавно скачала сыну 2 старых версии детей капитана Гранта. Сразу не хотел смотреть. А потом оторвать нельзя было) Понравился фильм.
Не любовница
• 28 декабря 2017
Ответ дляКоролева спама
Ну не знаю, тема дружбы, любви, преданности по-моему актуальна всегда. Это фильм на все времена. И наши внуки мне кажется будут им восхищаться.
75В• 28 декабря 2017
покажите ей:
Три орешка для золушки
Златовласка (1973)
Это на её возраст и более по-новогоднему, что ли..
Мушкетеры рановато, особенно, если ребенок смотрит через силу
Три орешка для золушки
Златовласка (1973)
Не любовница
• 28 декабря 2017
Ответ дляmarydgayne
А мне кажется он нудноватый, по себе помню. Но попробую доце показать.
marydgayne• 28 декабря 2017
Ответ дляНе любовница
Сядьте вместе посмотрите. Может быть ее костюмы заинтересуют)
Не любовница
• 28 декабря 2017
Ответ для75В
покажите ей:
Три орешка для золушки
Златовласка (1973)
Три орешка для золушки
Златовласка (1973)
Это мы видели всё....
marydgayne• 28 декабря 2017
Ответ дляНе любовница
Детей капитана Гранта? нудноватый? ну я бы не сказала.... причем сыну понравились обе версии.
75В• 28 декабря 2017
Ответ дляНе любовница
Это мы видели всё....
еще очень нравился в детстве ’Без семьи’, тоже о дружбе и т.д.
75В• 28 декабря 2017
Ответ дляmarydgayne
а Без семьи смотрела?
ой, мы с вами думаем в одном направлении)))))
marydgayne• 28 декабря 2017
Ответ для75В
ага)))
это мой любимый фильм в детстве)
75В• 28 декабря 2017
Ответ дляmarydgayne
ага)))
это мой любимый фильм в детстве)
а я в детстве уже после чтения книги смотрела....книга одна из любимых была
marydgayne• 28 декабря 2017
Ответ для75В
я своим скачала сказку Красные башмачки. Больше качала для пятилетней дочки. Но и сыну безумно понравилась, хоть я и не ожидала.... это совсем детский фильм, да и старые он тоже не сильно любит.
75В• 28 декабря 2017
Ответ дляmarydgayne
Укуси меня• 28 декабря 2017
В 8 посмотрела и мушкетеров, в поисках капитана гранта, остров сокровищ, том сойер, приключения питера блада, все части пиратов карибского моря. Все понравилось.
marydgayne• 28 декабря 2017
еще по Семейным обстоятельствам как раз можно посмотреть. Тоже хороший добрый со смыслом фильм.
100%• 28 декабря 2017
А, может, ’Два капитана’? Такой он идейный этот фильм, прям напитан юношеским максимализмом...я люблю егт очень нежной любовью))))
Не любовница
• 28 декабря 2017
Ответ дляmarydgayne
а Без семьи смотрела?
’Без семьи’ - нет. Честно говоря сама не видела этот фильм? Стоящий? Надо будет посмотреть.
Не любовница
• 28 декабря 2017
Ответ дляmarydgayne
ага)))
это мой любимый фильм в детстве)
А ’Без семьи’ есть две экранизации - с Пьером Ришаром и наш советский Бортко. Какой ваш любимый?
Любви вам!• 28 декабря 2017
Есть отличная альтернатива советским Мушкетерам - фильм Сергея Жигунова 2013 года Три мушкетера,есть и фильм и микро сериал,поищите,вся сюжетная линия сохранена,д’Артанья́н шикарный,красивый фильм,как раз для дамы в 10 лет :)
Сам себе Петросян• 29 декабря 2017
Мои - 10 и 8 лет, Детей капитана Гранта смотрели запоем, а Трех мушкетеров толь старшая осилила ) Хиты моих детей этого года - История дельфина (ооочень добрый фильм, его обе части дети пересматривали раз пять) и Изо всех сил (про девушку гимнастку, воодушевляющий!) - тоже смотрели не отрываясь и пересматривали несколько раз, очень впечатлил!
Карпатський грибар• 29 декабря 2017
Найдите французскую экранизацию, две серии, 1960-х годов, не пожалеете.
Мюзикл, где поет Боярский, и рядом не стоял.
Миледи:
- Вы, наверное, хотите спросить - зачем она меня похитила?
Д´Артаньян:
- Я думаю, что дамы похищают мужчин для того же, для чего мужчины похищают дам.
Мы этот диалог пересказывали всем классом.
Миледи:
Д´Артаньян:
marydgayne• 29 декабря 2017
Ответ дляНе любовница
Наш советский. С Пьером Ришаром я не видела.
marydgayne• 29 декабря 2017
Ответ для100%
ооо, обожаю его!
marydgayne• 29 декабря 2017
Ответ дляНе любовница
я плакала в детстве, когда его смотрела... показана жизнь бедных людей, их тяготы, зло и доброта... Конечно ,по современным меркам он может не впечатлить. но на меня он в детстве произвел очень глубокое впечатление.
ПуФФынка_мисс• 29 декабря 2017
Ответ длябЭйбА
А почему дочка обязана его смотреть?
А потому,что хорошие примеры верности,дружбы,преданности и любви дети должны видеть!Или пушкареву смотреть и ходячих?