flatershain• 28 декабря 2017

Кто покупал на Новый год Хот вилс

суфле• 28 декабря 2017
Я.

автор flatershain • 28 декабря 2017
Большой трек или маленький?
суфле• 28 декабря 2017
Ответ дляоксюморон
Большой трек или маленький?
Средний.
автор flatershain • 28 декабря 2017
За сколько?
автор flatershain • 28 декабря 2017
Думаю конструктора будет маловато и решила еще трек подарить
автор flatershain • 28 декабря 2017
Их так много и все такие разные,растерялась
zy-zy88• 28 декабря 2017
я покупала. Но муж сказал дарить на Николайчика. Играют вместе. Сыну 2,4 - ему очень понравился. ПРиходили сестренки двоюродные (11 и 6) тоже с удовольствоием играли....
сначала сомневалась, там возраст указан 5+, но муж сказал покупать)))
zy-zy88• 28 декабря 2017
могу скинуть реальные фото
у нас вот такой https://www.tesco.com/direct/hot-wheels-figure-8-r...
в распродажу обошёлся 448грн+222 пересылка
В Антошке такой видела по акции 1750
автор flatershain • 29 декабря 2017
У вас шикарный трек и с ценой повезло.Завтра поедим по магазинам,может что то выберем,но стоить я знаю будет очень дорого.Моим по семь лет,но таким бы точно играли.Мы в прошлом году покупали лезвие нинзяго,маленький трек и сейчас играют