АнтиТроль• 28 декабря 2017

Вирус коксаки у ребенка

У ребенка высыпания на теле , ступнях, ладонях, сейчас плачет, говорит ступни болят. Предполагаю коксаки, врача вызовем завтра. Сейчас очень плачет, говорит ступни очень больно лежа, что делать?
Карамбулкул• 28 декабря 2017
Дать нурофен и сфоткать сыпь, показать нам
ну и в горло загляните

бювет_в_обед• 28 декабря 2017
нурофен или парацетамол. лечение коксаки симптоматическое. противовирусные и ммуностимуляторы здесь бесполезны.
автор АнтиТроль • 28 декабря 2017
Спасибо, вызвала неотложку
Карамбулкул• 28 декабря 2017
Ответ дляАнтиТроль
Спасибо, вызвала неотложку
зачем?)))
Фенте Фря• 28 декабря 2017
Мы в сентябре переболели этим турецким вирусом,накупавшись в озере.Сначала начала появляться на ручках сыпь,думали -комары покусали,потом резко вечером темпа поднялась до 39,в 4 утра скорая, укол от темпы,диагноз-герпангина, увезли в детскую,где уже опытный врач глянул и направил в инфекционку.Про писали при темпе Нурофен сироп,Орасепт спрей в горло,противовирусные свечи Лаферобион,кларитин (противоаллергическое).На второй день появмюилась сыпь на ступнях и ладошках.Темпу сбивала периодически 3 дня,есть совсем ничего не хотел,пить очень редко соглашался,спасло то,что мы на ГВ,ему был 1 годик..горлышко сильно болело,сисю ел аж плакал((( Лежали недельку,антибиотики не прописывали
Машка-замарашка• 28 декабря 2017
Дайте антигистаминное, и мазать можно фенистилом и т.д., оно очень чешется
Думы мои думы• 28 декабря 2017
я мастила кремом ще ступні чи якщо є феністил гель чи псило бальзам, воно трішки послабить неприємні відчуття в ступнях, в мене малий стапи не міг нормально як прокинеться, я йому гладила ступні і засинав

навіщо швидка?
автор АнтиТроль • 29 декабря 2017
Ответ дляДумы мои думы

навіщо швидка?
Потому что ребенок плачет навзрыд ноги болят.
Карамбулкул• 29 декабря 2017
Ответ дляАнтиТроль
и чем вам помогла скорая в данной ситуации?

автор АнтиТроль • 30 декабря 2017
Ответ дляКарамбулкул
Не скорая, неотложка.