КондуктЕр тролейбуса• 29 декабря 2017
Вы любите мягкие игрушки?ждёте на подарок под ёлочку собачек?
Я обожаю!у меня целая коллекция )
Аноним_1394• 29 декабря 2017
А я их ненавижу. Считаю, что это пылесборник. Как - то собрала все и большие и маленькие и все выбросила.
ПриснитсяЖЕ• 29 декабря 2017
Как накапливаются, то в садик отношу. Мои мальчики к ним равнодушны, а дарят на работе часто...
Душка-свекровь)))• 29 декабря 2017
терпеть не могу. вообще не понимаю как взрослой девушке можно дарить мягкие игрушки))) детсад))
Исправлялочка• 29 декабря 2017
Сегодня покупала в АТБ собачку глазастика. Кладу на ленту, у кассира грустное лицо, потухшие глаза. Она берет в руки собачку и расплывается в улыбке: Ути-пусички, какая милота.))) Такие игрушки я люблю: маленькие и нежные, приятные на ощупь. Собачку купила для дочки, теперь хочу и себе)
Неугомонная• 29 декабря 2017
Ну, лет 15 назад... когда только с мужем встречались и он мне подарил малинового зайца с сердцем, который говорил Я тебя люблю - была в восторге. Потом дети, игрушек в магазине стало много - слишком много и они перекочевали к нам домой мешками - все время кто-то дарил. Ооо, теперь я к ним совсем равнодушна. С умилением вспоминаю только из своего совкового детства (хорошие игрушки мягкие были дорогие (10-20 руб. и дефицит по разнообразию) - это большой Мишка Олимпиада 80))), обезьяна и лев + подарок мужа - вот и вся любовь).
Янка-угомонись• 29 декабря 2017
Очень люблю.Лет до 30 собирала коллекцию собак, штук 150 было. Сейчас этой коллекцией играет моя дочь.
КондуктЕр тролейбуса
• 29 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
Класс!