Грушки-яблочки• 29 декабря 2017
Это френд зона?
У меня есть близкий друг, которому доверяю многое: семейные сложности, планы, мечты. Проводим вместе много времени дома, разговариваем, ездим на прогулки за город, пикники, ходим в бассейн или болтаем по телефону. Он, как лучшая подруга, помогает мне с ребенком и по дому, красит волосы, делает массаж, поддерживает во всём. Когда в начале проявления его активного интереса, спросила, почему это делает, сказал, что мне же нужна помощь, а ему не сложно это. Так и дружим теперь.
Ангел-предохранитель• 29 декабря 2017
Да.Если ві дадите повод..он с радостью покинет эту френдзону и перейдет в наступление)
Грушки-яблочки
• 29 декабря 2017
Ответ дляaksinja_kot
махрова така френд-зона. шкода хлопця....
Почему?
100%• 29 декабря 2017
Ни один мужчина не поможет женщине безвозмездно, если она его не привлекает как женщина.
Запасная спина• 29 декабря 2017
Ответ для100%
Запасная спина• 29 декабря 2017
Френдзона, возможно у него с кем то отношения или женат, но и вы нравитесь однозначно.
Сегодня не целуюсь• 29 декабря 2017
Ответ для100%
+1000000