MacOS-ница• 29 декабря 2017
резкий запах мочи у ребенка 3,5 лет
У ребенка в моче появился резких запах (особенно с утра).
В туалет не бегает, иногла говорит, что болит пися.
Каких то явных симптомов инфекции не вижу, темпетарура в норме, выделений нет.
Подскажите, что может быть: обысная перестройка организми или ИМП.
Одна мама в садике говорила, что они хламидиоз лечать уже несколько раз и скорее всего малой из садика приносит, но вчера прочла, что он вроде не передается через туалет, только половым путем.
Что делать и чем лечить
Посудомойка• 29 декабря 2017
Сдайте мочу и лучше срочно, у нас так пиелонефрит начался, сначала запах, потом и цвет поменялся, пися болела и животик